RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Полицейские задержали аферистку, «снимавшую порчу» в центре Челябинска

Полицейские задержали аферистку, «снимавшую порчу» в центре Челябинска

Челябинские полицейские задержали 56-летнюю гадалку, которая весной этого года под предлогом снять порчу завладела золотыми украшениями молодой женщины на 35 тысяч рублей. Об этом сегодня, 21 августа, сообщили в пресс-службе УМВД по городу.

Сотрудники полиции устанавливают причастность задержанной к совершению аналогичных преступлений и просят пострадавших от ее деятельности позвонить по тел.: (351) 776-56-02 и 02, или обратиться в отдел полиции по месту жительства.

«Пострадавшая – 25-летняя челябинка – обратилась с заявлением о мошенничестве в отдел полиции №5 в апреле, – уточнили в ведомстве. – Она объяснила, что на остановке общественного транспорта «Алое Поле» у дома №71 по проспекту Ленина к ней подошла женщина, которая под предлогом погадать и снять порчу завладела золотыми изделиями стоимостью более 35 тысяч рублей».

По приметам полицейские задержали 56-летнюю женщину. Пострадавшая опознала аферистку. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Подозреваемая водворена в изолятор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления