RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Где учебники и без скидок дешевле

Где учебники и без скидок дешевле

Где купить учебники и тетради без ущерба для семейного бюджета – главный вопрос августа. Магазины компании ООО «ИнтерСервис ЛТД» делают цены на учебную литературу ниже, чем в других книжных со скидками. Компания ООО «ИнтерСервис ЛТД» предлагает широкий ассортимент учебной литературы и самой разнообразной канцелярии, а также школьные коллекции с любимыми героями мультфильмов и кино.

Родителям, которые ценят свое время, не нужно стоять в автомобильных пробках: магазины компании – «КнижникЪ», «Книжный город», «Книги для Вас» – расположены во всех районах Челябинска. Здесь обязательно найдется всё необходимое к учебному году. Цена и качество учебников и канцелярских товаров приятно удивят покупателей, а персонал поможет быстро разобраться в различных учебных программах.

Огромный выбор литературы и канцелярии ждет покупателей в книжном гипермаркете «КнигаЛэнд» (ул. Артиллерийская, 124). Тематические книжные выкладки позволят определиться с выбором, а доступные цены помогут сохранить семейный бюджет.

Компания ООО «ИнтерСервис ЛТД» ждёт покупателей в сети своих магазинов и обещает сделать подготовку к учебному сезону быстрой, качественной и экономной.

С адресами магазинов можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Гипермаркет «КнигаЛэнд»,
ул.Артиллерийская, 124,
тел.: (351) 775-46-89.
Intser.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления