RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Девушку, убитую в Магнитогорске, могли застрелить в такси

Девушку, убитую в Магнитогорске, могли застрелить в такси

Молодая жительница Магнитогорска, скончавшаяся ранним утром 16 сентября от огнестрельного ранения, могла быть случайно застрелена в такси. Как сообщает издание «Комсомольская правда», правоохранительные органы проверяют версию о том, что она пала жертвой случайного выстрела из обреза.

«В машине (которую девушка поймала, чтобы вернуться домой. – Прим. автора) сидели двое мужчин. По предварительной версии, один из них решил похвастаться перед дамой своим личным оружием, – сообщает «КП». – Он достал самодельный обрез и стал показывать, как правильно из него стрелять. В момент, когда автомобиль тряхнуло на лежачем полицейском, горе-стрелок подпрыгнул и непроизвольно нажал на курок. Пуля попала в голову пассажирке».

Напомним, сегодня в ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что девушка 1994 года рождения скончалась около шести часов утра в салоне легковой машины у дома №136 на улице Суворова. Вместе с тем сотрудники «КП» информируют, что застреленной было 25 лет. Эту и другие детали произошедшего в следственном отделе по Правобережному району Магнитогорска СКР обещают прокомментировать завтра, 17 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления