RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё для загородного дома покажут во дворце спорта «Юность»

Всё для загородного дома покажут во дворце спорта «Юность»

Сегодня, 18 сентября, в Челябинске открывается восьмая межрегиональная выставка «Коттеджное строительство. Уютный дом. Осенний сад».

В Челябинске интерес к загородному строительству закрепил тенденцию постоянного спроса на строительные и отделочные материалы, архитектурные услуги, архитектурные формы, ландшафтный дизайн, саженцы декоративных и садовых растений, цветы, садовую утварь и технику.

На выставке будут представлены современные, экологичные и экономичные материалы для строительства ремонта и отделки загородного дома.

Также для дачников будут представлены: теплицы, камины, дачная мебель, инструменты, средства механизации и приятные мелочи, которые способны украсить загородную жизнь. На выставке можно будет приобрести не только полюбившиеся, но и новые сорта плодово-ягодных культур, декоративные и комнатные культуры, посадочный материал.

Сейчас самое время запастись на зиму мёдом, поэтому организаторы предлагают горожанам огромный выбор разнообразного мёда со всей России.

Ещё один сюрприз для южноуральцев. Специально для посетителей и только в дни работы выставки Союз садоводов России организует бесплатные консультации агрономов и юристов.

Организаторами мероприятия выступают министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области, министерство сельского хозяйства Челябинской области и новая выставочная компания «Экспочел» .

Необходимо отметить, что южноуральский конгрессно-выставочный центр «Экспочел» образовался этим летом, и костяк коллектива составили сотрудники выставочного центра «Восточные Ворота», который прекратил своё существование.

Выставка проходит с 18 по 21 сентября во дворце спорта «Юность» (Свердловский пр., 51).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления