RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Поселок «Радонежский» взят на карандаш

Поселок «Радонежский» взят на карандаш

Поселок «Радонежский» – самое близкое к Челябинску место, где строится индивидуальное жилье. Именно поэтому застройка находится под постоянным контролем власти. 1 октября «Радонежский» посетил глава Краснопольского поселения Сергей Зырянов с целью ознакомиться с ходом строительства.

«За прошедшее лето в «Радонежском» прошли заметные изменения: поселок обзавелся собственным «лицом» в виде благоустроенной и асфальтированной площадки на въезде, завершены работы по прокладке газопровода, работает электроснабжение. Частные застройщики очень быстро возводят свои дома, уже готовится к сдаче первый дом, асфальтируется улица Рублева. Вижу, что здесь строительный сезон не закончен и работы идут полным ходом, – сказал после обхода поселка Сергей Зырянов. – Два года назад здесь было чистое поле, а сейчас это поселок с инженерными коммуникациями, дорогой и уличным освещением. В следующем году застройщик поселка ООО «Транском» оборудует детскую и спортивную площадки, благоустроит парковую зону, и для комфортного проживания будут созданы все условия, а учитывая близость Челябинска, поселок быстро застроится».

Расположение очень удобно для желающих жить за городом, не уезжая далеко от городской инфраструктуры. В тоже время поселок располагается западнее промышленных предприятий, поэтому воздух здесь всегда чистый. «Радонежский» граничит с лесным массивом, прогулки по которому доставят удовольствие всей семье.

«Для тех, кто не готов строить собственный дом, в поселке есть возможность приобрести квартиру в трехэтажных многоквартирных домах. Причем планировку и площадь будущей квартиры можно согласовать индивидуально, – говорит предприниматель Игорь Азархин. – Сейчас мы завершаем остекление и приступаем к отделке первого дома. Следующие четыре дома возведем до конца года с заселением весной 2014 года. Я убежден, что «Радонежский» – один из лучших проектов загородного жилья. Он строится в сочетании лучших традиций с применением самых современных технологий».

Подробнее – на сайте Радонежский74.рф
или по телефону: 230-99-09.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления