RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Прайскиллер» TechnoPoint раскрыл секрет низких цен

«Прайскиллер» TechnoPoint раскрыл секрет низких цен

Магазин федеральной сети дискаунтеров TechnoPoint менее года назад перевернул представление горожан о покупках цифровой и бытовой техники. Именно тогда в лексиконе челябинцев появились слова «прайскиллер» и «электронный дискаунтер». Но многим до сих пор непонятно: что это такое и в чем заключается выгода от покупок в TechnoPoint? Еще больше таких вопросов появилось после очередного осеннего снижения цен в «ТехноТочке» по адресу площадь МОПРа, 10.

Вот лишь несколько тому примеров:

Причина низких цен проста: здесь нет огромных торговых залов в сотни квадратных метров и раздутого штата сотрудников. Все, что есть у TechnoPoint – это качественные товары известных брендов, точно такие же, как у других «бытовиков» или в торговых центрах Челябинска. С одной только разницей – значительно дешевле.

Внутри он похож на огромный, современный, доверху забитый товаром склад. Дополняет его зал с терминалами, место выдачи товара, столы для проверки покупок, кассы и стойка кредитов.

Благодаря внушительным размерам склада и заполненности товаром под завязку покупку здесь можно забирать сразу здесь и сейчас, а не ждать, пока привезут с ближайшего склада.

Терминалы представляют собой удобные электронные витрины с доступом к интернету, где можно найти нужный товар в каталоге . Здесь сомневающиеся в выборе могут задать вопросы, почитать отзывы и обзоры в сети. Но в TechnoPoint рекомендуют все это делать дома с помощью сайта Тechnopoint.ru, а на «ТехноТочку» приезжать, чтобы оплатить и получить выбранный товар. Возможна также и доставка желанного девайса домой в течение суток.

Еще одна особенность: выданный товар покупатель может проверить на специально отведенном столе. Если покупка крупногабаритная, то проверить ее помогут сотрудники.

Главное же, что практически все представленные на сайте товары есть в наличии, и их можно приобрести здесь и сейчас.

TechnoPoint расположен по адресу: площадь МОПРа, 10.

Телефон для справок: 8 800 700-4-666.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления