RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Горкин дом – 4»: чем ближе к финишу, тем ближе к совершенству

«Горкин дом – 4»: чем ближе к финишу, тем ближе к совершенству

На этой неделе организаторы в поисках лучших дверей наведались в «Центр дверей и паркета». На огромных площадях, занимающих три этажа, представлены разнообразные входные и межкомнатные двери, огромный ассортимент напольных и специфических настенных покрытий и даже эксклюзивные ароматы для дома от Доктора Враньеза.

В «Центре дверей и паркета» команда проекта «Горкин дом» подобрала межкомнатные двери для двух квартир из экошпона. В Копейске будет установлена глухая дверь с фактурой, идентичной натуральной древесине, в Челябинске – белоснежная гладкая. Выбрали и надежные входные двери из стали. «Говоря о входной двери, мы подразумеваем в первую очередь защиту, – говорит руководитель направления «Итальянские двери» Елена Григорьева. – У наших дверей взломостойкость четвертого класса, дальше идут только сейфовые замки».

Помимо этого для двух квартир дизайнерами была подобрана качественная керамическая плитка. Вообще понятие качественной плитки всегда соседствует со словосочетанием «итальянская керамика». Поэтому свой выбор дизайнеры остановили на салоне «Италкерамика», в котором представлены отделочные материалы премиум-класса, сочетающие в себе итальянский опыт и передовые технологии производства.

Автор дизайн-проекта в ЖК «Крылья» Михаил Кисенко искал для ванной комнаты керамическую плитку, стилизованную под природный камень. Выбор пал на образец фирмы La Fabrika из коллекции Pietra Lavica. «Данная плита – оптимальный вариант для решения нашей задачи, – считает Михаил. – Она имеет графитовый цвет, определенные неровности, потертости, местами – затирания».

Его коллега, руководитель копейской телестройки Валерия Стенникова для пола в санузле, в коридоре и на кухне выбрала керамическую плитку из коллекции «Марми Стайл». Коллекция с точностью имитирует мрамор, а сочетание натурального камня и изящных узоров позволит создать уютный интерьер в классическом стиле.

С каждым днем оба «Горкиных дома» обретают все больше сходства с заявленными дизайн-проектами. Уже через полтора месяца масштабная работа будет завершена, и квартиры обретут счастливых хозяев.

Подробности развития проекта – на Горки.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления