RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Майоров заявил, что о «Тракторе» нельзя говорить с восторгом

Майоров заявил, что о «Тракторе» нельзя говорить с восторгом

Челябинский «Трактор» – не та команда, о которой можно говорить с восторгом на протяжении многих лет, приводит слова двукратного олимпийского чемпиона по хоккею Бориса Майорова «Советский спорт».

«Состав у «Трактора» явно ослаб, – считает Борис Майоров. – Ушли люди, которые цементировали оборону. Да и атака поблекла. Не везет лидеру челябинцев Кузнецову. У Евгения во второй половине прошлого сезона была серьезная травма. И сейчас он начал чемпионат с операции на плече… Да и не та это команда, чтобы говорить о ней взахлеб с восторгом на протяжении многих лет. Да, в двух предыдущих «Трактор» набрал приличные обороты. Но мне лично не верилось, что это надолго».

Майоров уверен, для того чтобы оставаться на вершине, челябинцы должны цепляться за победу в каждом матче. «Выкладываться даже не на 100, а на 110 процентов, а у «Трактора» я этой цепкости сейчас не вижу», – подчеркнул известный хоккеист.

Добавим, что к слухам в СМИ о двухмесячной задержке зарплаты игрокам челябинской команды Борис Майоров относится иронически.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления