RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Екатеринбурге пресекли сходку криминальных авторитетов двух областей

В Екатеринбурге пресекли сходку криминальных авторитетов двух областей

В Екатеринбурге полицейские пресекли сходку восьми представителей криминального мира Челябинской и Свердловской областей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, сходка должна была состояться 5 ноября в 21:00 в отдельном зале гостиницы «Рамада» вблизи международного аэропорта Кольцово. Как сообщил начальник управления информации регионального полицейского главка Валерий Горелых, встреча должна была проходить с участием небезызвестного Тимура Мирзоева, который является родственником убитого 16 января 2013 года в Москве Аслана Усояна, более известного в определенных кругах как Дед Хасан. Собравшиеся планировали обсудить в том числе передел сфер влияния.

По данным руководителя спецоперации подполковника Константина Строганова, в ходе оперативно-разыскного мероприятия и досмотра транспортных средств, на которых прибыли «поужинать» авторитеты уголовной среды, органы внутренних дел изъяли одну единицу незарегистрированного травматического оружия, порядка 10 ножей, а также сверток с веществом белого цвета. Конфискованные вещественные доказательства направлены на исследование в экспертно-криминалистический центр регионального главка.

Один из участников встречи при виде полицейских сообщил, что неожиданно почувствовал себя плохо, и вызвал бригаду скорой помощи, которая отвезла его в больницу.

Шесть участников сходки доставлялись в территориальное подразделение органов внутренних дел с целью установления личности, с ними проведена процедура дактилоскопирования на предмет причастности к ранее совершенным преступлениям.

По данному факту проводится проверка.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя EnemyOpsBelNews
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления