RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Поселок «Радонежский» предлагает место жительства

Поселок «Радонежский» предлагает место жительства

Поселок «Радонежский» расположен в двух километрах от границы Челябинска на северо-западе. Благоприятная роза ветров, красивая природа этого места, комплексный подход застройщиков к благоустройству и охране поселка делают поселок перспективным местом жительства в ближайшем пригороде от столицы Южного Урала.

Администрация поселка реализует земельные участки и предлагает готовые строительные решения.

В поселке вовсю идут работы по благоустройству территории вокруг многоквартирных домов. Запланированные проезды между домами, примыкания к существующей дороге, парковки и газоны обретут свои очертания в течение полутора-двух недель. Будет проведено асфальтирование и установлены бордюры. На детской площадке уже в следующую весну смогут резвиться малыши.

Индивидуальные застройщики продолжают строительство своих домов – нынешняя осень позволяет проводить бетонные работы и кирпичную кладку. Дома остекляются, в них проводятся отделочные работы. Более половины земельных участков уже обрели своих хозяев, с которыми организация-застройщик ведет активную работу по согласованию и оказанию помощи в реализации строительных планов приобретателей.

На забронированных участках строительные компании готовы начать комплексную застройку индивидуальными домами под ключ с последующей реализацией, но приоритетом для администрации поселка остается привлечение именно будущих домовладельцев, которые станут полноправными хозяевами уютной и компактной застройки недалеко от Челябинска.

«Спешите поселиться в «Радонежском» – построить дом, посадить своими руками дерево, поселить здесь свою семью! Ждем вас в гостях у нас!» – приглашает «Радонежский».

Подробнее – на сайте Радонежский74.рф
или по телефону: 230-99-09.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления