RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Златоусте энергетики «МРСК Урала» открыли Центр обслуживания клиентов

В Златоусте энергетики «МРСК Урала» открыли Центр обслуживания клиентов

В Златоусте начал работу современный Центр обслуживания клиентов (ЦОК). В его открытии приняли участие заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг ОАО «МРСК Урала» Сергей Золотарев, заместитель директора по развитию и реализации услуг филиала «Челябэнерго» Денис Заражевский, и.о. директора Златоустовских электросетей Дмитрий Пархоменко, заместитель главы Златоуста Роман Болотов. Первым посетителям вручили символические подарки.

Центр обслуживания клиентов в Златоусте работает с 2009 года. В связи с ростом количества заявок на техприсоединение потребителей к электросетям энергокомпания решила расширить и благоустроить помещения. «Это 14-й центр обслуживания клиентов в зоне деятельности нашей компании и четвертый – филиале «Челябэнерго», – отметил заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг ОАО «МРСК Урала» Сергей Золотарев. – В «МРСК Урала» создана целевая программа развития Центров поддержки клиентов, которая успешно реализуется на территории Челябинской и Свердловской областей и в Пермском крае». «Мы хотим стать ближе к потребителю, обеспечить комфортные условия и максимальную открытость процесса техприсоединения к сетям компании», – подчеркивает заместитель директора по развитию и реализации услуг филиала «Челябэнерго» Денис Заражевский.

Потребители по достоинству оценили преимущества нового Центра: вся работа построена по принципу единого окна, а средняя продолжительность очного приема, включая первичную обработку заявок, не превышает 20 минут. Специалисты Златоустовского ЦОК ежемесячно обрабатывают около 250 заявок от потребителей, в том числе 150 заявок на техприсоединение.

Центр обслуживает потребителей Златоуста, Миасса и Чебаркуля, Ашинского, Катав-Ивановского, Кусинского, Саткинского, Уйского и Чебаркульского районов с общей численностью населения около 800 тысяч человек.

Консультации специалистов ЦОК можно получить по телефонам: (3513) 62-50-92; 79-24-93; 79-22-93 или по адресу: Златоуст, пос. ЗЭС, управление Златоустовских электрических сетей.
Телефон Единого центра обслуживания клиентов МРСК Урала: 8-800-200-12-20 (звонок бесплатный).

Фото: Фото предоставлено Челябэнерго

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления