RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Как встретить Новый год со звездой

Как встретить Новый год со звездой

В этом году «Малахит» подготовил особенную программу для самого долгожданного торжества года. Начнем с того, что гостям предстоит выбрать одну из трех праздничных площадок: гастрономический ресторан Portofino, ночной клуб Mirage, «Изумрудный зал» – каждый найдет то, что ему ближе. Только в эту ночь – зажигательные танцы, море музыки, новогодние премьеры и незабываемое шоу, главные хиты года прозвучат в исполнении проекта Origami Beats, а кульминацией праздника станут фееричные live-выступления британской дивы Кэтрин Эллис и Дэни, легендарного голоса Benny Benassi. Только здесь можно провести время в компании с зарубежными вокалистами такого уровня.

И конечно же, атмосфера светского праздника предполагает изысканную кухню. Шеф-повар Владимир Коротких составил для гостей восхитительное меню.

В «Изумрудном зале» гостей приглашают в кругосветное путешествие. Вместе со всеми странами здесь отмечают новый год каждый час. Яркое знакомство с традициями жаркой Африки, романтической Италии, ковбойской Америки и удивительной Японии.

Подарки, розыгрыши и конкурсы – гостей ждет много сюрпризов. Главную интригу ночи – кому же достанется суперприз – разрешит Дед Мороз. Именно в «Изумрудном зале» состоится розыгрыш путешествия в Нью-Йорк от Pegas Touristic. «Спешите забронировать лучший столик, и возможно, именно вам улыбнется удача. До встречи в развлекательном комплексе "Малахит"», – приглашают организаторы.

Адрес: ул.Труда, 153;


телефон: 246-08-08;
цена билета от 4900 руб.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления