RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ЧМК провел новогодние утренники для детей своих сотрудников

ЧМК провел новогодние утренники для детей своих сотрудников

Более 6500 детей работников Челябинского металлургического комбината и его дочерних предприятий посетили новогодние утренники и получили сладкие подарки, сообщает пресс-служба предприятия. За январские каникулы во Дворце культуры, а также в детском дворце культуры «Данко» Челябинского металлургического комбината прошло 50 утренников, которые посетили дети работников предприятия в возрасте от двух до 14 лет.

Эта традиция существует в ОАО «ЧМК» уже 15 лет. Кроме ярких праздничных представлений для малышей и новогодних дискотек для детей постарше для каждого из них был подготовлен сладкий подарок. На проведение новогодней акции предприятием затрачено более трех миллионов рублей.

Также в рамках проведения детской новогодней кампании был организован конкурс елочных украшений и новогодних масок среди воспитанников Центра социальной реабилитации Металлургического района. Попечительский совет центра, в который входят руководители подразделений ЧМК, порадовал победителей памятными призами за лучшие поделки, при этом подарки от комбината достались каждому из воспитанников реабилитационного центра.

Не остались в стороне и активисты совета молодежи ЧМК и совета бригадиров и мастеров, которые в течение предновогодней недели поздравляли детей с ограниченными возможностями, а также детей из многодетных и неполных семей в образе Деда Мороза и Снегурочки. Ребятам вручили развивающие игры и конструкторы.

По словам организаторов акции, главная цель подобных мероприятий заключается в том, чтобы подарить детям минуты счастья, проявив к ним доброту и милосердие, а самой большой наградой для активистов, конечно, являются слезы радости и блеск в детских глазах.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления