RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске стартовал конкурс корпоративного видео

В Челябинске стартовал конкурс корпоративного видео

Журнал «Курс дела» и деловой портал Kursdela.biz объявил о проведении конкурса корпоративного видео «Таймлайн-20:13», целью которого является выбор лучших образцов корпоративного видео в регионе.

Конкурсные работы будут представлены на суд членов клуба экспертов «Курса дела», а также профессионалов рекламного рынка. Заказчики и авторы лучших видео будут премированы в рамках церемонии награждения.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Рекламный ролик» – короткое креативное видео, главная цель которого – побудить зрителя к действию – купить, прийти, заказать;

  • «Рекламный сюжет» – видео с конкретного мероприятия компании, предназначенное для ротации в новостном эфире на телевидении, для публикации в Интернете;

  • «Презентационное видео» – подробно рассказывающее о компании, ее продуктах или услугах видео;

  • «FUN-видео» – предназначенное для внутреннего использования веселое видео, креативно и необычно рассказывающее о жизни компании: отчеты о внутренних мероприятиях, поздравления сотрудников, корпоративы, розыгрыши, процесс работы и прочее. Все, что может рассказать, как живёт компания и ее сотрудники. В этой номинации ключевой критерий – нестандартность, юмор и драйв.

Все работы конкурса представлены в разделе «Конкурсные работы», где каждый желающий может ознакомиться с представленным видео и оставить комментарий.

Срок приема заявок на участие в конкурсе – 15 марта.

Более подробная информация о конкурсе и форма заявки на участие.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления