RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На Южном Урале открыли прием заявок на детский конкурс «Андрюша-2014»

На Южном Урале открыли прием заявок на детский конкурс «Андрюша-2014»

Детский благотворительный фонд «Андрюша» открыл прием заявок на пятый конкурс юных талантов в области искусства. Принять участие могут дети 7–15 лет, живущие в Челябинской области, в номинациях «Вокал», «Танцы», «Актерское мастерство» и «Живопись». Победители пройдут обучение у лучших педагогов в России и мире, примут участие в поездках на национальные и международные фестивали, концерты и конкурсы.

Премия «Андрюша» – заочный конкурс, который проходит по видеозаписям выступлений детей. Как сообщили в фонде, с положением о конкурсе и анкетой участника можно ознакомиться на сайте «Андрюши». Желающим принять участие необходимо к заполненной анкете приложить DVD-диск или живописную работу. Заявки принимаются от родителей, преподавателей или представляющих организаций до 15 марта.

За четыре года в конкурсе приняли участие более 6 тыс. детей.

Тема для работ в номинации «Живопись» в этом году – «Моя Родина – Южный Урал!». «Мы надеемся, что эта благодатная тема соберет много интересных рисунков и живописных работ, – призналась руководитель фонда «Андрюша» Юлия Жаботинская. – Мы сделаем хорошую выставку, в планах – в честь первого юбилея выпустить альбом, посвященный красотам Южного Урала».

Участников номинации «Эстрадный вокал» в этом году организаторы просят предоставить запись одной песни, исполненной без музыкального сопровождения. Это позволит жюри более точно оценить способности вокалиста, а также исключит возможность пения под «плюсовую» фонограмму.

Добавим, судить конкурс на премию «Андрюша-2014» под председательством народного артиста России Андриса Лиепы будут деятели искусства и культуры мирового масштаба из Москвы.

Творческие материалы и анкеты можно принести в офис фонда или отправить по почте (с доставкой) по адресу: пр. Ленина, 21в (БД «Спиридонов»), офис 513 (5 этаж). Справки по телефонам: 8 (351) 775-45-40, 8 (351) 235-75-55. Электронный адрес: andrusha-fond@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления