RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Михаил Юревич в третий раз стал депутатом Госдумы

Михаил Юревич в третий раз стал депутатом Госдумы

В среду, 19 февраля, Центральная избирательная комиссия РФ официально зарегистрировала экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича в качестве депутата Госдумы VI созыва. За него проголосовало 13 членов ЦИК, сообщили корреспонденту Chelyabinsk.ru в пресс-службе ведомства.

Решение о регистрации Михаила Юревича депутатом Госдумы было принято единогласно, всеми членами ЦИК, присутствовавшими на 218-м заседании. Бывший чиновник на собрание не явился. Все документы были переданы в избирком доверенным лицом экс-губернатора Челябинской области.

Как информировал ранее Chelyabinsk.ru, мандат депутата Госдумы был передан Михаилу Юревичу еще на заседании в среду, 12 февраля. Дважды этот вопрос откладывался – сначала его убрали из повестки заседания, запланированного на 5 февраля, из-за отсутствия кворума, а на следующем собрании избиркома его даже не стали рассматривать.

М. Юревич дважды был депутатом Госдумы – после избрания в 1999 г. он занял пост зампреда комитета по энергетике, транспорту и связи, а в 2003-м вошел в комитет по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления