RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Магнитогорский болельщик отправлял из Сочи по 246 СМС-сообщений в день

Магнитогорский болельщик отправлял из Сочи по 246 СМС-сообщений в день

Рекорд по количеству эсэмэсок из столицы зимней Олимпиады 2014 года поставил магнитогорец – за неделю он скинул домой 1723 коротких сообщения, по 246 раз в день. Такие данные обнародовала в понедельник, 24 февраля, пресс-служба челябинского филиала ОАО «Ростелеком».

Золотым медалистом в номинации «SMS-зачет» среди уральских болельщиков стал житель Магнитогорска. Он безоговорочно превзошел своих соперников, отправив из Сочи 1723 сообщения за неделю. Еще один фанат российской сборной из Копейска стал бронзовым призером. На его счету оказалось только 436 СМС-сообщений.

Чемпионом по минутам общения стал житель Нового Уренгоя. В дни Олимпиады продолжительность его роумингового общения в Сочи составила в общей сложности 664 минуты. Замыкает тройку разговорчивых медалистов болельщик из Челябинской области, наговоривший в роуминге 594 минуты, то есть почти 10 часов.

«Статистика показывает, что пик нагрузки на сеть пришелся на самые серьезные победы россиян – 9 февраля, когда взяли золото наши фигуристы, потом 15 февраля – Виктор Ан на шорт-треке и Александр Третьяков на скелетоне и, конечно же, 23 февраля – в день наших полных побед на лыжной и бобслейных трассах и закрытия XXII Олимпийских зимних Игр», – отметил директор департамента роуминга и дополнительных услуг «Ростелеком-Урал» Александр Чухно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления