RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Итальянский гитарист Флавио Сала выступит с челябинской «Классикой»

Итальянский гитарист Флавио Сала выступит с челябинской «Классикой»

В пятницу, 14 марта, на сцене филармонического зала им. С. С. Прокофьева вновь выступит один из лучших гитаристов Европы Флавио Сала. На этот раз помимо сольной программы он исполнит концерт для гитары и камерного оркестра с коллективом заслуженного артиста России Адика Абдурахманова.

Музыкант играет на гитаре итальянского мастера Камилло Перрелла.

В Челябинск Флавио Сала приедет не впервые, его сольные концерты пользуются у нашей публики большой популярностью. Но на этот раз известный гитарист, которого часто называют «новой звездой классической гитары», исполнит не только сольные номера (музыка фламенко, современная эстрада), но и сыграет с филармоническим камерным оркестром «Классика» замечательный концерт композитора и гитариста Мауро Джулиани.

Флавио Сала – победитель многих международных конкурсов и обладатель премии «Золотая гитара». Он постоянно гастролирует в странах Европы и Америки, неоднократно выступал в концертном зале им. Чайковского (Москва), театре «Эрмитаж» (Санкт-Петербург), Palazzo Venezia (Рим), в Венской консерватории и других знаменитых залах мира. Сотрудничает с известными оркестрами и солистами.

Начало концерта в 18:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления