RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сергей Ковалев не сможет провести бой в Екатеринбурге

Сергей Ковалев не сможет провести бой в Екатеринбурге

Запланированный на 17 мая в Екатеринбурге поединок с участием чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева не состоится. Провести бой южноуральскому спортсмену не позволят два рассечения, полученные в матче против американца Седрика Эгнью, сообщает Vringe.ru.

30 марта уроженец Копейска С. Ковалев защитил свой титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг), победив американца С. Эгнью нокаутом в седьмом раунде.

«Поединок Ковалева в мае в России не был запланирован конкретно. Было что-то вроде: «Посмотрим, как будут развиваться события», – отметила промоутер боксера Кэти Дува. – Если он не получит повреждений и проведет легкий бой, то может быть. Мы могли провести промежуточный поединок, который бы не был показан на НВО в прямой трансляции. В контракте с телеканалом прописана такая возможность. Однако Сергей получил два рассечения над обоими глазами, так что этим планам сбыться не суждено».

По ее словам, выступление Ковалева на родине в текущем году по-прежнему возможно, только теперь оно сместится по срокам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления