RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город GallaDance приглашает горожан на пробные уроки танцев

GallaDance приглашает горожан на пробные уроки танцев

Челябинцы встречают весну танцуя. Танцевальный клуб GallaDance Riverside приглашает всех желающих на День открытых дверей. 5 апреля каждый сможет совершенно бесплатно попробовать себя в искусстве танца. Это уникальная возможность посетить групповые и индивидуальные уроки. В клубе ждут как взрослых, так и детей от 4-5 лет.

Первый танцевальный шаг с

сделать очень просто. В День открытых дверей с 11 утра гостей встретят опытные преподаватели и с удовольствием обучат базовым движениям. Здесь помогут сориентироваться даже тем, кто еще не решил, какой танец предпочесть. В этот день каждый сможет посетить любые бесплатные уроки-презентации таких танцевальных направлений, как caribbean mix, латиноамериканские и европейские танцы, аргентинское танго, обрести тонус с популярным фитнес-направлением Zumba и так далее. Впервые клуб презентует еще два новых популярных направления – фламенко и детскую программу Zumba Kids.

Подробное расписание групповых занятий можно посмотреть здесь. Записаться на бесплатный индивидуальный урок можно по телефону: (351) 749-86-17.

Завершится День открытых дверей каскадом позитивных эмоций. С 20:00 в клубе GallaDance для гостей пройдет вечеринка с яркими выступлениями преподавателей, мастер-классами и коктейлем.

«Мы также с радостью приглашаем всех горожан стать зрителями клубных соревнований GallaDance Challenge. Мероприятие пройдет 19 апреля, и его может посетить любой желающий, – рассказывает руководитель клуба GallaDance Riverside Наталья Мошинская. – А вечером того же дня пройдет еще одно очень красочное событие – «Бал цветов». В рамках праздника будет организован турнир GranPrix: студенты и преподаватели покажут свои лучшие шоу-номера». На «Бал цветов» приглашены гости из разных городов России, поэтому забронировать столики стоит заранее. В этот вечер будет масса сюрпризов от клуба GallaDance Riverside, изысканное угощение от шеф-повара отеля HolidayInn-Челябинск, запоминающееся шоу и, конечно, зажигательные танцы для всех.

Только в этот день действует спецпредложение: гости смогут приобрести клубную карту GallaDance Riverside со скидкой до 20%.

Танцевальный клуб GallaDance Riverside,

г. Челябинск, Университетская набережная, 18.

Подробная информация у менеджеров клуба, на сайте Galladance.com или по тел.: (351) 749-86-17.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления