RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Инструктор магнитогорской автошколы посадил на цепь неугодного товарища

Инструктор магнитогорской автошколы посадил на цепь неугодного товарища

В Магнитогорске возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего инструктора местной автошколы, который, по версии следствия, притащил неугодного приятеля к себе на работу и приковал там цепью к батарее. Потерпевшему удалось выбраться из плена, рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков.

Преступление было совершено 12 декабря прошлого года. Согласно материалам дела, вечером того дня ранее судимый инструктор автошколы встретил своего знакомого, с которым они вместе отбывали наказание в колонии.

«Между ними возник конфликт, после чего подозреваемый с применением насилия увез потерпевшего на территорию автошколы, где в одном из помещений приковал его цепью к трубе системы отопления, – озвучил фабулу дела Владимир Шишков. – Мужчина через некоторое время смог освободиться и сообщил о преступлении в правоохранительные органы».

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления