RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинские власти сняли режим повышенной готовности к ЧС

Челябинские власти сняли режим повышенной готовности к ЧС

В Челябинске снят режим повышенной готовности к ЧС, сообщает сегодня, 26 апреля, пресс-служба горадминистрации.

Дополнительную информацию о движении общественного транспорта пассажиры могут узнать по круглосуточно работающему номеру (351) 240-05-55.

Уточняется, что режим снят с 20:00 распоряжением исполняющего обязанности главы администрации Челябинска Натальи Котовой. Однако ситуация в городе, особенно в части организации дорожного движения, остается напряженной и находится на контроле городских властей.

Так, до сих пор не восстановлено движение трамваев в Ленинском районе. Транспортники приступили к очистке рельсов и планируют уже сегодня запустить движение. Троллейбусы и автобусы двигаются по всем маршрутам города, интервал движения практически приблизился к плановому.

В целом системы жизнеобеспечения города работают в нормальном режиме. От электроэнергии остаются отключенными несколько жилых домов, преимущественно в частном секторе.

В настоящее время основные силы городских служб брошены на очистку дорог. Техника работает внутри жилых кварталов, на дорогах города, а также в поселках. Планируется, что к началу рабочей недели все дороги города будут приведены в проезжее состояние.

Фото: Фото Михаила Карпунина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления