RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На танцевальный турнир «Урал – Россия» в Челябинск приедут полтысячи пар

На танцевальный турнир «Урал – Россия» в Челябинск приедут полтысячи пар

В выходные, 3–4 мая, в Челябинске пройдут традиционные XI всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Урал – Россия». Ожидается, что в состязаниях примут участие около 500 пар из различных регионов России и ближнего зарубежья, сообщает областной минспорт.

В рамках турнира пройдут 44 квалификационные категории. Наиболее важные среди них – 11 открытый чемпионат Челябинской области, рейтинг СТСР в категории «Взрослые + молодежь» по европейской и латиноамериканской программам, первенства города и Уральского федерального округа среди «Юниоров-1» по европейской и латиноамериканской программам, Кубок Galex. Судейский корпус соревнований включает в себя более ста человек.

Неплохие шансы на победу сразу в нескольких возрастных категориях имеют танцевальные дуэты Южного Урала, среди которых победители и призеры многих зарубежных и отечественных турниров.

Начало отборочных туров в спорткомплексе «Метар-Спорт» (ул. Черкасская, 1) в субботу, 3 мая, в 9:00.Торжественная церемония открытия – в 18:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления