RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Грандиозная распродажа MEXX в Челябинске: скидки на все

Грандиозная распродажа MEXX в Челябинске: скидки на все

9, 10 и 11 мая в Челябинске в официальных магазинах MEXX пройдет «Грандиозная распродажа MEXX». В эти три дня скидки будут действовать на все. А на любую вещь коллекции 2013 года скидка будет 50% и 70%. Такое предложение пропустить нельзя.

В майские праздники, когда уже точно наступило весеннее тепло, можно будет купить фирменную одежду MEXX с большими скидками.

MEXX – европейский бренд, олицетворяющий непринужденный стиль современного мегаполиса.

Философия MEXX – это позитивная энергия каждого дня в сочетании с открытостью новым идеям и отличным чувством юмора: «Никаких компромиссов: любая деталь гардероба должна давать такое же вдохновение, что и поцелуй любимого человека».

Все знают и ценят этот бренд. Вот несколько отзывов.

«Мне 21 год, постоянно одевался в магазинах масс-маркета, а в более соответствующих по возрасту и стилю жизни магазинах сразу приходилось сталкиваться проблемами: то не было размера, или цена была слишком уж завышена. И вот недавно открыл для себя MEXX. Могу сказать лишь одно: это прекрасное сочетание цены и качества, консультант мгновенно подобрал мне look, так что одеваться было одно удовольствие».

«MEXX – это один из тех магазинов, который я советую своим друзьям и знакомым, потому что сама оказалась очень довольна. Качество товаров на довольно высоком уровне».

«Люблю модные вещи, шопинг – моя слабость, я как сорока: глаза горят, а остановиться не могу. В последнее время все свои обновки покупаю в MEXX. Последняя покупка – платье прекрасного качества: и село превосходно по силуэту – как на меня сшитое, и шарф настолько нежной текстуры, что я даже не захотела его снимать. Покупкой я осталась очень довольна».

Только три дня – 9, 10 и 11 мая – пройдет «Грандиозная распродажа MEXX» в Челябинске. Скидки будут действовать на все, а на коллекции 2013 года на любую вещь скидки 50% или 70%.

В группе «ВКонтакте» проходит розыгрыш модной сумки от MEXX.

Адреса официальных магазинов MEXX в Челябинске:
ТРК «Родник», 2 этаж, ул. Труда, 203;
ТРК «Горки», 2 этаж, ул. Артиллерийская, 136;
пр. Ленина, 50.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления