RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На Южном Урале в результате двух ДТП погибли двое, пятеро травмированы

На Южном Урале в результате двух ДТП погибли двое, пятеро травмированы

Вчера, 2 мая, в результате двух ДТП – в Магнитогорске и под Троицком – погибли два человека, еще пятеро госпитализированы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

2 мая в 17:20 в Ленинском районе Магнитогорска на Белорецком шоссе 34-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-Приора», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части. Автомобиль опрокинулся. В результате ДТП 37-летний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель автомобиля и еще один пассажир – мужчина 30-35 лет – были госпитализированы в тяжелом состоянии.

В тот же день в 20:40 в Троицком районе третьем километре автодороги Троицк–Южный мужчина 1966 года рождения, управляя автомобилем «Рено-Логан», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части влево. Автомобиль также опрокинулся. В результате ДТП водитель иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия. Три пассажира автомобиля – двое мужчин в возрасте 37 и сорока лет, а также 40-летняя женщина, травмированы и отправлены в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления