RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Самым обеспеченным южноуральским вице-губернатором стал Евгений Редин

Самым обеспеченным южноуральским вице-губернатором стал Евгений Редин

Трое вице-губернаторов Челябинской области опубликовали декларации о доходах за 2013 год. Согласно представленным декларациям, самым обеспеченным заместителем главы региона оказался бывший директор по развитию бизнеса и управлению эффективностью ОАО «ММК» Евгений Редин.

За прошедший год Евгений Редин задекларировал доход в 20 миллионов 408 тысяч рублей. В его собственности также находятся один земельный участок, две квартиры и еще два гаража. Его автопарк представлен двумя автомобилями Audi 100 и Volkswagen Touareg. Эти доходы были получены замом главы региона в прошлом году, когда он еще занимал должность директора по развитию бизнеса и управлению эффективностью ОАО «ММК».

Вице-губернатор Николай Сандаков в 2013 году отчитался о доходе в три миллиона 729 тысяч рублей. Ему принадлежит земельный участок, а также квартира в общей долевой собственности и жилой дом в общей собственности с супругой. На вице-губернатора зарегистрирован автомобиль Infinity FX37. Он также уточнил в декларации тот факт, что участок земли, жилой дом и машина были приобретены за счет дохода семьи в 2011-2013 годах, кредитного договора и безвозмездного займа соответственно.

Руслан Гаттаров, зарабатывая на посту южноуральского сенатора, в прошлом году заработал три миллиона 555 тысяч рублей. Ему принадлежит только нежилое помещение, а также предоставлены в пользование квартира и жилой дом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления