RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске началась продажа билетов на чемпионат мира по дзюдо

В Челябинске началась продажа билетов на чемпионат мира по дзюдо

На сайте Сhel.kassy.ru началась продажа билетов на предстоящий в Челябинске с 25 по 31 августа чемпионат мира по дзюдо. Все желающие имеют возможность приобрести билеты на открытие и закрытие турнира, отборочные и финальные схватки, сообщает официальный сайт мирового первенства.

Билеты можно приобрести онлайн, а также в «Городских зрелищных кассах». Стоимость «пропуска» на международные соревнования составляет от 200 до 1000 рублей. Цена зависит от дня и времени посещения турнира. Так, на отборочные состязания билет будет стоить дешевле, а на финальные – дороже. Самые дорогие – на церемонию открытия состязаний. Цена будет также варьироваться в зависимости от места на секторе.

Традиционно часть билетов бесплатно передадут ученикам детских юношеских спортивных школ, ветеранам спорта и инвалидам. В июле билеты будут разыграны на радиостанциях города и в интернет-изданиях.

Как отмечают в оргкомитете чемпионата мира по дзюдо, в адрес организаторов уже поступали коллективные заявки на билеты из разных стран мира, к примеру, запросы делали болельщики из Таджикистана и Японии.

«До чемпионата мира по дзюдо в Челябинске осталось чуть меньше трех месяцев, и вокруг билетов наблюдается определенный ажиотаж. Запросы на бронирование приходят от челябинцев, российских предприятий и филиалов зарубежных компаний», – подчеркнул вице-президент федерации дзюдо Челябинской области Денис Лапотышкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления