RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В каком магазине не выпускают без подарков

В каком магазине не выпускают без подарков

С 19 по 22 июня «Ювелирный магазин оптовых цен» на Блюхера, 2в отмечает день рождения – ему исполнилось восемь лет. Каждый раз день рождения магазина – это желанный праздник для челябинцев. В этот день в магазине принято дарить подарки. На этот раз это скидка до 60% на золотую коллекцию колец и сережек с фианитами и алмазной гранью.

В магазине представлены украшения в последних тенденциях ювелирной моды. Стильные, но при этом недорогие. И это еще не все: по случаю дня рождения всех покупателей ждут сладкие подарки, а при покупке от пяти тысяч рублей – подарочный сертификат на 500 рублей. Ажурное золотое кольцо 585 пробы с фианитами можно купить всего за 1700 рублей, а золотые серьги подобрать за 4450 рублей. Ну а на подарочный сертификат можно легко выбрать, например, серебряную цепочку, браслет или подвеску.

Кстати сказать, «Ювелирный магазин оптовых цен» на Блюхера, 2в давно пользуется заслуженным признанием у горожан. Он работает напрямую от «Уральского ювелирного оптового центра», то есть все изделия поставляются непосредственно от производителей – ведущих заводов и ювелирных фабрик России. Ассортимент магазина всегда удивляет многообразием, а цены – демократичностью. Поэтому здесь можно встретить и экономных пенсионеров, и романтичных студентов со скромными возможностями, и очень взыскательных клиентов.

С 19 по 22 июня в магазине ждут абсолютно всех. Ведь день рождения принято праздновать в кругу друзей. «Ювелирный магазин оптовых цен» цен на улице Блюхера, 2в, ждёт гостей с 10 до 20 часов.

«Ювелирный магазин оптовых цен»,
ул. Блюхера, 2в;
тел.: (351) 778-02-49.

Организатор акции: ООО «Уральский ювелирный оптовый центр», ул. Блюхера, 2в.
Срок проведения акции: с 19 по 22 июня 2014 года.
Скидка до 60% распространяется на кольца и серьги из золота 585 пробы ЮЗ «Ювелиры Северной Столицы».

Фото: Фото Григория Сотникова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления