RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде задержали автоледи, насмерть сбившую челябинца

В Волгограде задержали автоледи, насмерть сбившую челябинца

23 июня в Волгограде задержана виновница ДТП, в котором погиб челябинец, сообщает сайт V1.ru со ссылкой на пресс-службу областного ГУ МВД.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Происшествие зарегистрировано в 14:00 22 июня. Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигался по улице Шурухина со стороны центра города. В пути следования, на 28-м километре трассы Волгоград–Сызрань, водитель совершил наезд на 40-летнего гостившего в Волгограде жителя Челябинска, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте, после чего скрылся с места происшествия. Мужчина был срочно госпитализирован в МУЗ КБ №4, где, не приходя в сознание, скончался.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в понедельник, 23 июня, виновницу ДТП задержали полицейские. Со слов задержанной, 49-летней жительницы рабочего поселка Ерзовка, в момент совершения ДТП она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Женщина также пояснила, что скрылась с места происшествия, испугавшись ответственности. Автомобиль ВАЗ-2110, которым управляла подозреваемая, был обнаружен в гараже ее дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления