RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Бесплатная доставка «абрикосов» на дом

Бесплатная доставка «абрикосов» на дом

Если привычный оттенок кирпича перестал радовать глаз, а при слове «кирпич» в голове возникает образ прямоугольного куска из красной глины, «Уралглавкерамика» знает, как это изменить. Теперь у челябинцев есть возможность приобрести кирпич необычного оттенка. Кроме того, до конца августа проходит акция на бесплатную доставку.

В преддверии Дня строителя «Уралглавкерамика» поздравляет всех с праздником и дарит подарки. Теперь упаковка уже входит в стоимость кирпича без повышения цены. Но и это еще не все: компания предлагает приобрести новинку этого сезона – облицовочный кирпич «Абрикос» с доставкой на дом.

Новинка этого лета – кирпич гладкий цвета абрикос. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь кирпичный дом, отличающийся своей надежностью и крепостью, вдобавок сможет выглядеть вкусно и нежно. Абсолютно натуральный материал из природной глины без всяких красителей и добавок. Только глина и вода. Этот прекрасный насыщенный цвет станет лучшим украшением фасада любого дома. Мягкий фруктовый оттенок, который согреет зимой и наполнит воспоминаниями о лете. Такой дом уж точно выделится ярким цветом из толпы однотипных зданий. Отлично будет смотреться как с любым другим оттенком кирпича, так и самостоятельно. Для того чтобы подчеркнуть красивый цвет лицевого кирпича, «Уралглавкерамика» рекомендует добавлять красящий пигмент в песчано-цементный раствор.

Условия акции распространяются также на рустированный кирпич и велюровый кирпич. Акция продлится до конца августа. Стоит поспешить – количество товара ограничено.

Образцы кирпича можно посмотреть по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, 4а.
Узнать информацию – по телефону: (351) 2-234-254.
Ознакомиться с продукцией – на сайте Ugk74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления