RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Из-за непогоды три авиарейса прибыли в Челябинск с задержкой

Из-за непогоды три авиарейса прибыли в Челябинск с задержкой

Из-за непогоды три авиарейса прибыли в аэропорт Челябинск с многочасовой задержкой, один до сих пор не вылетел из Москвы.

По данным онлайн-табло челябинского аэропорта, борт из Москвы, который по графику должен был прибыть в 4:35, а затем ожидался в 18:30, до сих пор не вылетел из столицы. Другой рейс из Москвы, плановое время прибытия которого было в 7:15, прилетел в столицу Южного Урала с опозданием. В настоящее время идет регистрация пассажиров, вылет запланирован на 19:00.

Кроме того, более чем на семь часов задержано прибытие авиарейса из Санкт-Петербурга, на шесть часов – рейса из Ларнаки (Кипр). Как уточняет ИТАР-ТАСС, два этих авиарейса, а также третий – из Москвы – из-за плохих метеоусловий, в частности, сильного ветра, приземлились сначала в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге.

Как ранее информировал наш сайт, в Челябинской области за сутки с утра 20 июля выпало 76% месячной нормы осадков, при этом стихия с каждым часом продолжает набирать обороты: в понедельник ураган со скоростью до 27 метров секунду повалил десятки деревьев, оборвал провода ЛЭП, оставив без света 18 тысяч человек. Проливной дождь превратил в реки дороги и начал подтапливать здания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления