RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дубровский заявил, что региону нужна конструктивная критика от ЗВУ

Дубровский заявил, что региону нужна конструктивная критика от ЗВУ

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский, 7 августа избранный председателем движения «За возрождение Урала», заявил, что эта общественная организация всегда выступала с конструктивной критикой происходивших экономических и политических изменений. Такой подход пригодится региону и сейчас, подводит итоги конференции ЗВУ пресс-служба движения.

По словам Бориса Дубровского, движение ЗВУ имеет огромный человеческий потенциал и значительные перспективы в развитии области. В состав движения входит множество общественных организаций, представители которых – люди разных возрастов и профессий.

«Движению удалось выстоять, чтобы сегодня стать одним из важнейших институтов в общественной жизни региона, – отметил Дубровский. – В те годы от движения «За возрождение Урала» звучала конструктивная критика происходивших радикальных политических и экономических изменений. Это была конструктивная оппозиция с государственническим подходом на основе любви к своей стране. Такой подход, навык конструктивной критики необходим нам и сейчас».

Первый зампредседателя ЗВУ Денис Рыжий напомнил собравшимся, что движению удается доказывать свою состоятельность в защите прав и свобод граждан на протяжении 20 лет. «Движение «За возрождение Урала» все эти годы было и остается сильным не словами, а делами! В этом заключалась всегда и заключается сегодня наша принципиальная гражданская позиция», – добавил он.

Как информировал сайт Chelyabinsk.ru, накануне, 7 августа, новым лидером ЗВУ единогласно был избран Борис Дубровский. На этом посту он сменил экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой аппарата Движения «За возрождение Урала»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления