RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город ХК «Трактор» отказался от услуг чешского форварда Мартина Ружички

ХК «Трактор» отказался от услуг чешского форварда Мартина Ружички

Нападающего хоккейного клуба «Трактор» Мартина Ружичку внесли в список отказов. Таким образом черно-белые решили отказаться от услуг чешского форварда, сообщается на официальном сайте команды.

В течение 48 часов после занесения имени нападающего в список отказов, клубы КХЛ имеют право выбрать его и направить соответствующую заявку в Лигу.

М. Ружичка родился 15 декабря 1985 г. в Бероуне (Чехия). Нападающий. Рост 181 см, вес 79 кг. Хват: правый.

«Если по истечении 48 часов с момента занесения игрока в список отказов в отношении него не было направлено ни одной заявки, то есть его не выбрал ни один из клубов КХЛ, он командируется в команду клуба, выступающую в Высшей хоккейной лиге, – сообщает сайт. – Тем самым сейчас Мартину Ружичке предложено продолжить карьеру в другом клубе».

В нынешнем сезоне Мартин Ружичка сыграл за «Трактор» в 20 матчах и набрал семь (три плюс четыре) очков при показателе полезности минус один и 18 минутах штрафа.

Напомним, как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, 28-летний нападающий чешского клуба «Оцеларжи» Мартин Ружичка заключил контракт с ХК «Трактор» в мае 2014 года. Изначально соглашение было рассчитано на два года, однако нападающий в полной мере не показал требуемой от него эффективности.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления