RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Где провести идеальный выпускной бал

Где провести идеальный выпускной бал

Отель Radisson Blu Челябинск приглашает завучей по воспитательной работе, глав родительского комитета и всех заинтересованных лиц на презентацию возможностей отеля по проведению выпускных вечеров в 2015 году. Презентация состоится 11 декабря в 15:30.

Выпускной вечер – это первое важное событие в жизни ребенка, билет в будущее. И от того, какая планка будет задана и какие ориентиры он получит на выпускном балу, во многом зависит и его дальнейшее успешное будущее.

Отель Radisson Blu – это идеальное место для проведения выпускного вечера, и причин тому множество. К примеру, это высокий статус отеля: зал уже выбрали для проведения своих мероприятий многие ведущие компании города, высокопоставленные гости Челябинска, звезды.

Отель расположен в центре города, куда удобно приехать на общественном транспорте. Для личных авто и автобусов предусмотрена просторная охраняемая парковка.

Зал Galaxy отеля Radisson Blu Челябинск располагает отдельным входом и является полностью изолированной охраняемой площадкой, где будет проходить только один выпускной. Это значит, что за безопасность детей волноваться не придется. В зале расположено четыре огромных экрана – с их помощью можно вспомнить лучшие моменты школьной или университетской жизни. Можно провести торжественную часть (вручение аттестатов) и банкетную часть в одном месте.

Кроме этого, здесь не ограничивают торжество во времени – выпускной может продлиться до пяти-шести часов утра. И все это с гарантией сервиса мирового уровня и без дополнительной платы за аренду площадки.

Зал Galaxy отеля Radisson Blu Челябинск вмещает до 250 гостей – в нем достаточно места и для банкета, и для танцев. Европейское банкетное меню – от 1800 рублей на ребенка и от 1500 рублей на взрослого.

Еще есть время определиться с местом для проведения волшебного выпускного бала. В отеле Radisson Blu есть для этого все необходимое, включая высокий сервис и качественное обширное меню.

Radisson Blu Челябинск,
ул. Труда, 179;
тел.: +7 (351) 216-77-77;
отдел бронирования и мероприятий, тел.: +7 (351) 216-06-16;
страничка на «Фейсбуке»;
группа «ВКонтакте»;
Radisson.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления