RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинцу, выставившему медали на продажу, помогли с поездкой на ЧР

Челябинцу, выставившему медали на продажу, помогли с поездкой на ЧР

Александр Комиссаров

Региональное отделение «Единой России» выделит деньги на поездку самбиста Александра Комиссарова с командой на чемпионат России, чтобы ему не пришлось продавать медали для сбора средств. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе партии.

Спортсменам требуется 75 тыс. руб.

Спортсменам требуется 75 тысяч рублей. Министерство спорта деньги выделить не смогло, так как боевое самбо не включено в список олимпийских видов спорта, на которые предусмотрено финансирование.

Чтобы собрать необходимые средства, Комиссаров собирался продать свои медали за 25 тысяч рублей, чтобы получить стартовую сумму. Однако на следующий же день он получил несколько звонков с предложениями взять деньги, но оставить награды при себе. Теперь, получив необходимую сумму, он поедет в Красноярск на чемпионат России в конце февраля.

В 2014 г. А. Комиссаров получил известность из-за резонансной драки в магазине. Работая охранником торговой сети, он вступился за продавщицу, когда один из покупателей начал к ней приставать. В результате завязался конфликт, в ходе которого самбист отправил буяна в нокдаун. Охраннику грозило уголовное дело за превышение служебных полномочий и увольнение, однако огласка разрешила конфликт в его пользу.

Фото: Видео Сергея Гульбиновича, монтаж Аликбека Юсупова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления