RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Февраль для влюбленных в Гранд отеле «ВИДГОФ»

Февраль для влюбленных в Гранд отеле «ВИДГОФ»

День святого Валентина – самый романтичный праздник в году. 14 февраля ресторан «Кураж» признается в любви своим дорогим гостям.

Магическое представление, сюрпризы, сладкие комплименты, авторское меню от шеф-повара, розыгрыши призов от Гранд отеля «ВИДГОФ» в изысканных интерьерах банкетных залов и ресторана «Кураж». Под красивую мелодию саксофона и вокальные импровизации влюбленные смогут признаваться в своих чувствах, а особо смелые – сделать предложение руки и сердца.

Начало программы в 19:00.

Поужинав в ресторане, можно продолжить вечер в караоке-баре «Кураж». Только 14 февраля отель дарит скидку 30 процентов на проживание на все категории номеров при предварительном бронировании.

В стоимость номера входит:

  • романтическое украшение;

  • комплимент от отеля;

  • завтрак «Шведского стола»;

  • посещение фитнес-центра (бассейн, тренажерный зал, сауны);

  • бесплатный поздний выезд до 18:00;

  • бесплатный Wi-Fi;

  • бесплатная парковка.

21 февраля, в субботу, в Гранд отеле «ВИДГОФ» при поддержке правительства Челябинской области, администрации Челябинска, участии праздничного сервиса Positive Wedding&Event, технической поддержке компании DEEPSOUND Music Corporation и event-агентства ZOTOV состоится уникальная «Свадебная шоу-выставка». Как и прежде, главной особенностью станет интерактивный характер всего происходящего, когда каждый желающий в буквальном смысле окажется участником свадебного торжества, организованного на самом высоком уровне.

Специальный гость выставки – Дария Бикбаева, признанный мастер в организации свадеб – поделится с будущими невестами и организаторами свадеб секретами идеальной свадьбы в рамках бесплатного мастер-класса.

В этом году вести мероприятие будут сразу несколько шоуменов, лучших в своём деле: Павел Седов, Арсен Карапетян и Анатолий Зотов.

Вход платный. Все вырученные с продажи билетов средства будут направлены на благотворительность. Количество билетов ограничено.

Мероприятие продлится с 13:00 до 18:00.

Шоу-выставка в Гранд отеле «Видгоф» – вершина свадебной моды.

Гранд отель «Видгоф»,
адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 26а;
тел.: +7 (351) 724-40-00;
Hotelvidgof.ru;
Wedding-show.hotelvidgof.ru;
Мероприятие в «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления