RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дубровский поздравил «Трактор» с выходом трех команд клуба в плей-офф

Дубровский поздравил «Трактор» с выходом трех команд клуба в плей-офф

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поздравил команды, входящие в систему хоккейного клуба «Трактор», с выходом в плей-офф. Вслед за главной командой участие в играх на вылет обеспечили себе «Челмет» и «Белые медведи», сообщает пресс-служба главы региона.

«Поздравляю спортсменов, тренерский штаб команд, всех, кто помогал хоккеистам прийти к таким результатам, – сказал Дубровский. – Это хорошая работа. Первоочередная задача, поставленная перед командами на этот сезон, выполнена. Челябинские болельщики могут ожидать бурной «хоккейной весны», интересных и эмоциональных матчей, яркой борьбы».

Губернатор выразил уверенность в том, что болельщики придут на ледовые арены, чтобы поддержать свои команды в играх на выбывание. «Не менее важным считаю тот факт, что воспитанники спортшкол получили хороший пример того, как надо добиваться поставленных целей. И еще сотни ребят запишутся в секции хоккея благодаря этому успеху», – отметил он.

В ближайшее время Борис Дубровский планирует встретиться с хоккеистами и тренерским штабом «Трактора».

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, челябинский «Трактор» обеспечил себе место во втором этапе чемпионата КХЛ 2014/2015 после того, как 16 февраля владивостокский «Адмирал» потерял очки в матче против омского «Авангарда», уступив в овертайме со счетом 2:3.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления