RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Оргкомитет чемпионата мира по тхэквондо подготовил концерт к 8 Марта

Оргкомитет чемпионата мира по тхэквондо подготовил концерт к 8 Марта

В Челябинске сегодня, 5 марта, в 14:00 на Алом Поле возле стелы, отсчитывающей время до старта чемпионата мира по тхэквондо, для всех девушек состоится праздничный концерт. С Международным женским днем прекрасную половину человечества поздравит оргкомитет главного спортивного события года и шоу-хор Irony («Ирония») под руководством Сергея Репина, сообщает пресс-служба регионального правительства.

«Болельщицы тхэквондо смогут принять участие в розыгрыше билетов на мировое первенство, попытать удачу в викторине и сделать фото с талисманами турнира, – говорится в сообщении властей. – Организаторы приглашают всех желающих и особенно девушек принять участие в празднике, так как на этом сюрпризы для них не заканчиваются».

Как уже информировал Chelyabinsk.ru, сайт 74.ru запустил новую рубрику «Знакомьтесь: тхэквондо», в которой будет рассказываться о подготовке Челябинска к главному спортивному событию 2015 года – чемпионату мира по тхэквондо.

Шоу-хор Irony под руководством Сергея Репина, участник проекта «Битва хоров – 2» телеканала Россия-1, споет полюбившиеся зрителям хиты и новые композиции. Также свой музыкальный подарок девушкам готовят мужчины – защитники Отечества и чести страны на спортивной арене.

Напомним, соревнования пройдут в Челябинске с 12 по 18 мая. Сильнейших тхэквондистов примет арена «Трактор». В преддверии соревнований состоятся генеральная ассамблея, симпозиум и заседание исполкома Всемирной федерации. Турнир обещает стать самым масштабным по количеству участников за всю историю проведения подобных первенств: свыше 150 стран-участниц, первые лица крупнейших мировых федераций. Билеты доступны в точках продаж «Городские зрелищные кассы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления