RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске пройдет ночная распродажа бытовой техники и электроники

В Челябинске пройдет ночная распродажа бытовой техники и электроники

Только 19 и 20 марта с 18:00 крупнейшая региональная сеть магазинов бытовой техники и электроники «Норд» дарит скидки до 50%.

Технику, о которой давно мечтали, можно будет купить по невероятно выгодным ценам. Только на несколько часов цены в магазинах «Норд» будут реально снижены. Покупатели смогут себе позволить гораздо больше.

Ассортимент товаров, которые представлены в акции, включает в себя множество полезных товаров – как новинки, так и уже популярные модели от мировых производителей бытовой техники и электроники.

Для ценителей качественного изображения любимых фильмов будет интересен 3D-телевизор LG диагональю 99 см и 3D-очками в комплекте по цене 25 893 рубля.

Пылесос Scarlett без мешка для сбора пыли и мощностью 1500 ватт для качественной сухой уборки по всему дому можно будет приобрести всего за 2 245 рублей.

Утюг Bosch мощностью 2000 ватт и с вертикальным отпариванием для непревзойденного результата глаженья даже мелких деталей одежды – по цене 1 395 рублей.

Эти и другие товары ждут в магазинах «Норд» 19 и 20 марта с 18:00.

Также в эти часы каждый посетитель сможет получить дисконтную карту в подарок. Нужно просто заполнить анкету – и использовать карту, начиная экономить уже с первой покупки.

Для тех, кому хочется приобрести товар по выгодным ценам ночной распродажи не выходя из дома, действует акция и в интернет-магазине Nord24.ru.

«Обращаем ваше внимание: предложение распространяется не на весь ассортимент, а количество товара ограничено. Поэтому мы советуем вам прийти пораньше», – говорят в магазинах «Норд».

Более подробные сведения о проводимой акции, а также адрес ближайшего магазина «Норд», можно узнать, позвонив по бесплатному телефону: 8-800-2000-787.

«Желаем вам приятных покупок, и до встречи на ночной распродаже!», – говорят в «Норде».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления