RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

741мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Клиника «ЛИНЛАЙН»: ваша кожа сияет молодостью и красотой

Клиника «ЛИНЛАЙН»: ваша кожа сияет молодостью и красотой

Стремление современной женщины быть прекрасной всегда и во всем, сохранять свою молодость и красоту как можно дольше способствует развитию косметологии и медицины. В свою очередь современная эстетическая медицина и косметология...

Стремление современной женщины быть прекрасной всегда и во всем, сохранять свою молодость и красоту как можно дольше способствует развитию косметологии и медицины. В свою очередь современная эстетическая медицина и косметология постоянно предлагает новые, все более совершенные разработки для воплощения мечты об идеальном образе. Ведь красота – это не просто выигрыш в генетическую лотерею, а постоянная работа над собой, так считают специалисты клиники «ЛИНЛАЙН». Главное – подойти к процессу самосовершенствования разумно и не ошибиться с выбором специалиста, будь то косметолог, дерматолог или пластический хирург, которые помогут достичь желаемого результата и при этом не навредить. Клиника «ЛИНЛАЙН» – одна из немногих клиник, которая отвечает самым строгим требованиям клиентов, имеет уже многолетний опыт работы, что гарантирует надежность предлагаемых процедур и внимательное отношение к каждому пациенту.

«ЛИНЛАЙН» сегодня – сеть клиник лазерной медицины с филиалами по всей России и за ее пределами. Первая из них открылась 10 лет назад и стала пионером лазерной косметологии в стране. Сегодня это клиники в Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Киеве, Перми, Новороссийске, Краснодаре. Скоро откроют двери новые филиалы в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и других городах.

Бизнес начинался в 1999 году с дистрибуции лазерного медицинского оборудования и открытия первой клиники в Екатеринбурге на базе обучающего центра, ориентированной в первый год работы на оказание косметологических услуг премиального сегмента. Это дорогостоящие процедуры по коррекции возрастных изменений, лазерной эпиляции и многое другое. Однако через два года стало очевидно, что будущее клиники именно за лазерной косметологией, что предлагать пациентам необходимо медицинский и эстетический результат, а не процесс, как это происходит в традиционной косметологии. Лазерная косметология стала ориентироваться на людей, которые не просто хотят улучшить свой внешний вид или помолодеть, а избавиться от существенных эстетических недостатков.

Клиника «ЛИНЛАЙН» располагает самым современным оборудованием и всегда предлагает своим клиентам только лучшие методики, эффективность которых подтверждена многочисленными исследованиями, будь то QOOL-эпиляция, лазерная наноперфорация, лечение угревой болезни и многие другие. Многие из технологий, представленных в клинике, запатентованы и не имеют аналогов в мире.

Другая важная составляющая успеха – это команда специалистов, которая позволяет клинике стабильно и уверенно развиваться. Она формировалась на протяжении всего периода работы. Это высококлассные врачи, которые стояли у истоков клиники и первыми внедряли новые технологии. Во многом именно от них зависел успех, который сейчас ассоциируется с именем «ЛИНЛАЙН». Со временем их число росло, давая возможность уже новым специалистам успешно применять как проверенные временем, так и новейшие методики. Главный приоритет клиники – это профессионализм и мастерство врачей, которые работают в ней. Именно они обеспечивают тот результат, который помогает каждому пациенту достичь желаемого успеха в своем стремлении к здоровью и красоте. Для того чтобы врач постоянно был в курсе новинок лазерной косметологии и медицины, в клинике предусмотрено специальное обучение, по окончании которого сдается экзамен. Сегодня команда «ЛИНЛАЙН» объединяет более двухсот человек. В Челябинске филиал клиники «ЛИНЛАЙН» работает уже пять лет.

Главное направление работы клиники – лазерная медицина и косметология. Своим пациентам «ЛИНЛАЙН» предлагает такие процедуры, как QOOL-эпиляцию, лазерное удаление пигментных пятен, новообразований и татуировок без рубцов, коагуляцию сосудов и многие другие процедуры. В числе новейших технологий, которые уже добились популярности у постоянных посетительниц клиники, оказалась и лазерная наноперфорация. На вопросы, которые чаще всего задают милые дамы, желающие воспользоваться этой методикой, отвечает врач-лазеротерапевт сети клиник «ЛИНЛАЙН» в Челябинске Лариса Саломасова.

Лариса Юрьевна, расскажите, пожалуйста, что такое наноперфорация и для чего она предназначена?

– Ученые разных стран уже давно пытаются найти спусковой крючок, приводящий в действие механизм самовосстановления и способный продлить молодость, особенно прекрасной половине человечества. Ведь возможности человеческого организма безграничны! Еще недавно для удаления морщин нам приходилось полностью испарять эпидермис при помощи специального лазера. На месте удаленной ткани вырастала новая кожа – без морщин и неровностей. На протяжении многих лет мы считали, что это и есть самый лучший и наиболее безопасный способ омоложения кожи. Новая технология фракционной наноперфорации кожи – ее полное название: RealFractionalTechnology by LINLINE GmbH – изменила наши представления. Первые результаты ее проведения удивили даже самых опытных косметологов.

Лазерная наноперфорация позволяет решать сложные эстетические проблемы: устранение мелких и разглаживание глубоких морщин, устранение расширенных пор, восстановление структуры кожи и повышение ее упругости. Процедура бесконтактна, что исключает повреждение кожи, такое как при пилинге, например. В ответ на подобное воздействие лазером организм включает механизм ускоренной регенерации тканей. Начинается активная выработка кожей собственного коллагена. В результате происходит исчезновение морщин, сужение пор, улучшение тонуса и текстуры кожи и легкий лифтинговый эффект.

В чем секрет и уникальность этой процедуры?

– Она является эксклюзивной разработкой немецких ученых и пока не имеет аналогов в мире. Выполняется процедура с помощью специальной насадки, которая, выступая своеобразным ситом, разбивает лазер на тысячи нанолучей, каждый из которых создает на коже десятки тысяч микроканалов, каждый размером меньше человеческой клетки. Они не повреждают кожу, но при этом проникают на достаточную глубину, чтобы запустить процессы регенерации клеток. Такое «рассеивание» луча обеспечивает безопасность процедуры и ее заметный омолаживающий эффект.

А что при этом чувствует пациент? Насколько болезненна такая процедура лазерной наноперфорации кожи?

– Однозначно ответить на этот вопрос сложно, потому что у каждого человека свой порог чувствительности. Для кого-то процедура покажется совершенно безболезненной, а кто-то ощутит покалывание или даже умеренные болевые ощущения. Одно можно сказать с уверенностью, что они не настолько существенны, чтобы омрачить радость достижения желаемого эффекта. После наноперфорации наблюдается небольшое покраснение кожи и активное отшелушивание ороговевших слоев. Они исчезнут достаточно быстро – уже через 2-3 дня, если пациент будет соблюдать рекомендации врача. Такой короткий период реабилитации – это еще одно преимущество этого метода. После наноперфорации контуры лица становятся мягкими и четкими, кожа приобретает матовость, поры сужаются, и женщина может на достаточно продолжительное время забыть о различных маскирующих косметических средствах.

Традиционной территорией омоложения становится лицо, а на каких еще участках тела можно провести такую процедуру?

– Ограничений нет, так что провести наноперфорацию можно абсолютно на всех участках тела. Более того, существенное омоложение кожи теперь можно провести на таких деликатных зонах, как шея, область декольте и кисти рук. Косметологи обращают внимание, что кожа именно этих зон стареет раньше и нуждается в особом уходе. Они не умеют хранить тайну наших лет так, как хранит лицо. Одна из причин раннего старения кожи рук – частый контакт с водой, мылом и порошком. Кроме обезвоживания, верхний слой кожи теряет естественную жировую пленку и при контакте с химической продукцией. Кожа становится сухой, шершавой, уязвленной, появляются мелкие морщинки, поэтому она нуждается в систематическом уходе. Плохой вид шеи может быть результатом собственной невнимательности и дурных привычек. В таком случае даже правильный уход за шеей не имеет сколько-нибудь заметного успеха, и женщина выглядит старше своих лет. Прежде всего это касается подбородочной области, где кожа тонкая, нежная, сухая. Здесь раньше всего образуются жировые отложения, и с возрастом (из-за потери тканями упругости) нарушается правильный овал лица. Это может наблюдаться и при похудении, и при излишней полноте.

Известно, что область декольте – также одна из самых проблемных зон, подверженная раннему старению. Кожа там очень тонкая, а сальных желез в ней почти нет. Поэтому любое агрессивное воздействие или неправильный уход делают ее гиперчувствительной и склонной к любым раздражениям. В итоге на ней могут появляться угревые высыпания и всевозможные прыщики. Новый метод позволяет разгладить и укрепить ее. После наноперфорации кожа в области декольте становится упругой и подтянутой, и женщина может позволить себе надеть одежду с глубоким вырезом, выгодно подчеркивающую красоту ее форм.

Действительно, процедура универсальна. Но, наверно, все-таки существуют какие-то возрастные ограничения? Когда вы рекомендуете прибегнуть к проведению процедуры?

– Особых возрастных ограничений нет. Лазерная наноперфорация подходит всем, кто обнаружил признаки старения на своей кожи, но в основном ее выбирают люди все-таки старше 35 лет. Хочу отметить, что мы проводим эту процедуру не только женщинам, но и мужчинам. В последние годы многие из них стали посетителями салонов красоты и постоянными клиентами нашей клиники. Очень приятно общаться с мужчиной, у которого ухоженное лицо и руки, который следит и за своим здоровьем, и за своей внешностью. Это подчеркивает его статус, предает уверенность и значимость его персоне. Ведь кожа мужчин также подвержена ежедневному стрессу, как и у женщин, и на ней так же появляются морщины. Ежедневно она подвергается бритью, на нее влияет и дым сигарет, и загрязнения окружающей среды, и климатические условия. Кожа быстро теряет тонус, становится более раздражительной. Однако у нее есть ряд преимуществ, например, морщины на ней появляются позже, чем у женщин, но как только механизм старения запускается, остановить его уже невозможно. Кожа мужчин быстро теряет тонус, и процесс образования и углубления морщин ускоряется. А ежедневный уход за лицом и шеей, как показывает практика, не входит в список обязательных для мужчин.

Новая технология лазерной наноперфорации кожи позволяет в короткие сроки достичь значительных результатов и сбросить сразу лет так пять-десять в зависимости от типа кожи и ее состояния. Я бы назвала эту методику революционной и, пожалуй, самым значительным достижением в деле борьбы с возрастными изменениями кожи за последние два десятка лет.

Где можно провести процедуру лазерной наноперфорации кожи и как можно попасть на консультацию?

– Обращаю внимание, что эта методика представлена эксклюзивно только в сети клиник «ЛИНЛАЙН». Филиал сети клиник в Челябинске находится по адресу: улица Карла Маркса, 83. Записаться на прием врача можно по телефону 8-800-700-7911 или при помощи кнопки «on-line запись» на нашем сайте: Linline-clinic.ru.

В стремлении к красоте нет пределов. Да и стоит ли их искусственно создавать, если современная эстетическая медицина и косметология позволяют добиваться внешнего совершенства, сводя к минимуму риск побочных эффектов? Остается лишь сделать правильный выбор, ведь красота – это и есть наше здоровье!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления