RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Врачи Копейска разыграли Кубок Гиппократа

Врачи Копейска разыграли Кубок Гиппократа

Команды лечебных учреждений Копейска провели традиционные соревнования по мини-футболу. Инициаторами спортивного праздника, приуроченного к Дню физкультурника, стали сами медицинские работники.

Для врачей это не просто спортивные игры, а еще и общение коллективов. В этом году на поле вышли пять команд. Победу одержала сборная городской больницы №1, второе место у больницы №6, а третье завоевала команда «Дрим-Тим». Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами, остальные участники получили памятные сувениры. Лучшим игроком турнира признан Кирилл Кацайлиди, заведующий педиатрическим отделением детской больницы №1, лучшим бомбардиром – медбрат горбольницы №6 Павел Круглов. А самым надежным вратарем назван Сергей Пашкульский, заведующий отделением анестезиологии и реаниматологии ГБ №1.

Новшеством в проведении турнира 2011 года стало выступление группы поддержки. Медсестры и врачи в коротких юбках стали изюминкой игр, их номера были радостно встречены болельщиками. «Мисс Черлидинг» признана Екатерина Панова, экономист управления здравоохранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления