RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Улыбнись весне

Улыбнись весне

В такие морозы не верится, что весна уже не за горами. Но вряд ли ее приход обрадует, если скулы сводит зубная боль. Специалисты предупреждают, что переохлаждение может обострить воспаление и в десне, и в зубе, и тогда о хорошем...

В такие морозы не верится, что весна уже не за горами. Но вряд ли ее приход обрадует, если скулы сводит зубная боль. Специалисты предупреждают, что переохлаждение может обострить воспаление и в десне, и в зубе, и тогда о хорошем настроении можно забыть надолго. Однако Центр современной стоматологии «ВэлаДент» предлагает не унывать и воспользоваться целой системой скидок, чтобы встретить весну сияющей улыбкой.

«Привычка посещать стоматолога только при появлении боли уже уходит в прошлое, – говорит гигиенист стоматологический клиники «ВэлаДент», региональный руководитель профессионального общества гигиенистов стоматологических поликлиник Челябинской области Наталья Озеранская. – Наших пациентов все больше интересует, как предотвратить появление или остановить развитие заболеваний полости рта, и это очень радует».

Одним из главных и простых способов специалист называет комплексную профессиональную гигиену полости рта, которая избавит пациента прежде всего от рассадника всех болезней – бактериального зубного налета. «В зависимости от структуры налета (твердый или мягкий), расположения его над десной или под десной, определяется объем манипуляций, виды используемых технологий и количество посещений, – поясняет Наталья Владимировна. – Качественно проводимая профессиональная гигиена полости рта плюс контроль в домашних условиях помогают избежать кариеса и заболеваний десен. Надо помнить, что многие проблемы полости рта развиваются без боли, поэтому на консультацию лучше приходить регулярно».

Тем более, что в течение всего февраля профессиональная гигиена полости рта в «ВэлаДент» для взрослых обойдется всего в 2850 руб.* А чтобы улыбка стала поистине белоснежной, можно воспользоваться отбеливанием на аппарате ZOOM-AP – всего за 10 990 руб.* и в подарок получить систему ночного домашнего отбеливания. «Красивая белоснежная улыбка сегодня – это элемент культуры и символ здоровья человека, – считает гигиенист стоматологической клиники «ВэлаДент» Наталья Озеранская. – В нашей клинике мы используем профессиональные отбеливающие системы ZOOM-AP! и BEYOND, которые зарекомендовали себя не только как наиболее безопасные, но и эффективные. В составе отбеливающего геля содержится фосфат кальция. Это вещество способно встраиваться в структуру эмали, заполняя поры, устраняя царапины. В результате исчезает чувствительность, а зубы становятся гладкими и блестящими».

Заботясь о своих зубах, взрослые самым лучшим образом учат и своих детей культуре стоматологического здоровья. А беречь его нужно буквально с самых первых молочных зубов, потому что именно они в большей степени подвержены кариозному поражению, чем постоянные. «К сожалению, не все родители осознают необходимость их лечения, – сетует детский врач-стоматолог клиники «ВэлаДент Juonior» Инна Савельева. – Они считают, что молочные зубы все равно выпадут, и лечить их не надо. Однако плохая гигиена полости рта способствует размножению кариесогенных микробов, поражающих детские зубы. Возникшее воспаление может привести к гибели зачатка постоянного зуба, ослабить иммунитет организма ребенка. А если все-таки пораженный зуб удалили, то это может привести к смещению зубов – нарушению прикуса, речевым дефектам, будет мешать при жевании, что может вызвать заболевания ЖКТ».

Центр ортодонтии и детской стоматологии «ВэлаДент Juonior» ждет маленьких пациентов и их родителей и готов каждому сознательному семейному дуэту подарить скидку 20% на лечение кариеса и его осложнений*. И завершает своеобразный парад скидок от «ВэлаДент» имплантация за 9990 рублей.* Это предложение – приятный подарок в честь открытия Центра дентальной имплантологии. ЦСС «ВэлаДент» готов оказывать полный цикл стоматологических услуг, в том числе шесть систем имплантации на любой бюджет с пожизненной гарантией на отдельные виды имплантатов, а также предоставить больничный лист.

*Подробности у администраторов и специалистов клиники, акция проводится с 01.02.12 по 28.02.12.

Центр дентальной имплантологии «ВэлаДент»,
адрес: ул. Каслинская, 99в;
тел. 246-77-77;
Veladent.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления