RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Подарки любимым «ребятам-закалятам»

Подарки любимым «ребятам-закалятам»

Сайт ChelDoctor.ru подвел итоги конкурса «Растем здоровыми: я – любимый ребенок!» Его участниками стали около двухсот человек, и жюри, в которое вошли не только представители сайта, но и его давние партнеры – магазин...

Сайт ChelDoctor.ru подвел итоги конкурса «Растем здоровыми: я – любимый ребенок!» Его участниками стали около двухсот человек, и жюри, в которое вошли не только представители сайта, но и его давние партнеры – магазин «Детский мир», центр детской стоматологии «Льдинка», сеть магазинов детских товаров «Мишутка» и «Винни» и развлекательный центр «Планета смайлз» – пришлось потрудиться, чтобы выбрать победителей в каждой номинации.

«Мы очень внимательно отсматривали фото участников, чтобы выбрать того, кто, на наш взгляд, лучше всех соответствует тематике каждой номинации, – поделилась впечатлениями представитель компании «Винни» Виктория Туркина. – Мы приготовили победителям сертификаты на приобретение любых товаров, представленных в наших магазинах. Надеемся, что покупки подтолкнут детишек и их родителей к дальнейшему творчеству».

А вот сотрудники детской стоматологии «Льдинка» выбирали победителей всем коллективом. «Каждый из нас просмотрел все три номинации и в каждой составил тройку своих кандидатов на победу, – пояснила представитель клиники «Льдинка» Руслана Кужугет. – Те участники, которые набрали среди наших работников наибольшее количество голосов, и стали победителями в номинациях».

Компания «Детский мир» решила поощрить самого закаленного малыша и выбрала для этого участника номинации «Мой ребенок – закаленок» – Елизавету Мурактину. Так совпало, что в день награждения Лиза праздновала свой девятый день рождения, и потому подарки от «Детского мира» оказались приятным сюрпризом для девочки.

По версии сайта ChelDoctor.ru победительницей стала Ольга Шурупова, чье фото набрало максимальное количество просмотров – более 37 тысяч и 35 тысяч голосов. «После того, как мы разместили фотографию на странице конкурса, наша квартира превратилась в настоящий штаб, – рассказала мама участницы. – За нас голосовали не только друзья и родственники из Челябинска и области, но даже из Кургана и Сургута. Результат превзошел даже наши ожидания». Неожиданной победа стала и для Елены Пономаревой, которая разместила фотографии своей семилетней Анджелики и трехлетнего Димы во всех номинациях. Однако за фото в номинации «С пеленок – на подиум» проголосовало большее количество посетителей.

«Наши конкурсы – это не просто очередное развлечение для читателей, это шанс для людей, которые заботятся о состоянии здоровья своих малышей, показать положительный пример другим родителям, – говорит руководитель сайта ChelDoctor.ru Валерия Кошмина. – Такие примеры надо поощрять. Это понимаем и мы, и наши партнеры, потому-то мы и приготовили так много подарков». Всех победителей, которые не смогли прийти на праздник, Валерия спешит успокоить: победители могут обратиться в офис сайта и забрать заслуженные призы. Подробности можно узнать по телефону 729-94-90.

Победителями конкурса стали:

1. От сети магазинов детских товаров «Мишутка»:

2. От детской стоматологии «Льдинка»:

3. От компании «Детский мир»:

4. От сайта ChelDoctor.ru:

5. От бутика детской одежды и обуви «Винни»:

Фото: Фото Евгения ЕМЕЛЬДИНОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления