RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Врач детского травмцентра переезжает в новую квартиру

Врач детского травмцентра переезжает в новую квартиру

В ближайшее время в новую квартиру переедет недавно принятый на работу травматолог детского травматологического пункта Наталья Середа вместе с семьей. Напомним, администрация начала в срочном порядке привлекать специалистов в это учреждение после очередного увольнения двоих сотрудников, чтобы решить проблему очередей.

Наталья Николаевна закончила Челябинскую медицинскую академию и проходила интернатуру в детском травмпункте, но после работала не по специальности. Жилье у семьи в Полетаево, плюс маленькие дети – получилось устроиться поближе, на скорую помощь. Теперь детскому травматологу предложили не только работу по специальности, но и возможность жить в Челябинске, в нескольких минутах ходьбы от детского травматологического пункта.

Начальник управления жилищной политики администрации Челябинска Надежда Рыльская отмечает, что с начала этого года в Челябинске предоставили 12 квартир работникам бюджетной сферы, причем квартиры подбираются как можно ближе к месту работы специалиста. Более того, в этом году планируется обеспечить служебным жильем еще 10-15 специалистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления