После праздников прошел одну процедуру плазмофереза в «ДНК-клинике». После нее ощущаю себя великолепно, как будто заново родился. Чувствую себя бодрым, полным сил и энергии, организм очистился от шлаков и токсинов. Теперь всем своим друзьям и коллегам рекомендую эту процедуру, эффект, как говорится, «на лицо».
Гость
9 января 2013, 12:06
Вам показали шлаки и токсины, которые из вас вышли?
Гость
9 января 2013, 12:24
Гость
9 января 2013, 12:06
Вам показали шлаки и токсины, которые из вас вышли?
Как вы быстро успели! Там, что и подготовка не нужна, анализы, обследование??
Гость
9 января 2013, 14:44
скажите, раз у вас все уже было, из какого места, или точнее, как именно выходят токсины и шлаки?
Гость
9 января 2013, 14:47
а по сути, делать переливание крови на основании "не люблю вставать утром, устаю на работе и ем мясо" это как-то излишне сурово
тогда можно еще и пересадку органов, костного мозга докучи
Гость
9 января 2013, 16:10
Вы чего такой придирчивый? С каким-то нездоровым интересом осуждаете процедуру, толком ничего про нее не зная.Если вам наплевать на свой организм, то, пожалуйста, не делайте никаких процедур очищающих и омолаживающих организм. Складывается такое ощущение, что Вам просто хочется раскритиковать всех и вся. Может Вы просто предвзято относитесь к ДНК Клинике, поэтому из Вас и льется столько негатива.
Гость
9 января 2013, 20:36
Гость
9 января 2013, 16:10
Вы чего такой придирчивый? С каким-то нездоровым интересом осуждаете процедуру, толком ничего про нее не зная.Если вам наплевать на свой организм, то, пожалуйста, не делайте никаких процедур очищающих и омолаживающих организм. Складывается такое ощущение, что Вам просто хочется раскритиковать всех и вся. Может Вы просто предвзято относитесь к ДНК Клинике, поэтому из Вас и льется столько негатива.
негатив к днк ? да ну, у них минусы есть конечно но никакого нигатива =)
я в целом люблю тему "шлаков" в организме =) это прям как нибиру или конец света +)
а уж подобные процедуры это вообще рай для обсуждения, это вам не руки с мылом мыть =)
Гость
4 января 2013, 00:36
СКОЛЬКО СТОИТ ?
Гость
5 января 2013, 10:45
Сколько стоит? (икая)
Гость
6 января 2013, 09:53
Да да да, цену в студию..... ((ИК))
Гость
6 января 2013, 15:14
Это от этой процедуры Турчинский умер?
Гость
6 января 2013, 19:40
Цена 6000 за процедуру. Рекомендуют три-пять.
Гость
8 января 2013, 13:47
Проще, по-моему, курс Полисорба пропить. И гораздо дешевле, и результат на лицо. 50 грамм около 350 рублей стоит. На 5 дней точно хватает, это считается полный. И теперь посчитайте сами сколько вы экономите!
Гость
8 января 2013, 15:11
похоже я покойник
Гость
8 января 2013, 17:24
Да, эффект хороший, но жизнь дороже, осложнений огромное количество. Я бы никогда себе подобное не сделал, так как работая врачем, знаю все особенности этой процедуры. Только по жизненным показаниям!
Гость
8 января 2013, 22:20
Дмитрий Z, расскажите подробнее?
Гость
9 января 2013, 02:11
высокий риск тромбозов, даже при самом современном оборудовании. Не зря, по-правилам, с этим оборудованием только врач-реаниматолог работать должен
Гость
9 января 2013, 12:04
Удивительный у нас народ все все знают, обо всем судят..... Я делал процедуры подобные и в Вашему сведению и анализы взяли и консультацию провели и врач-реаниматолог и терапевт от меня не отходили.....
Гость
9 января 2013, 14:41
хороший опросник
>За один вечер я выпиваю больше трех бокалов алкоголя.
конкретный вечер или каждый?
>Я курю сигареты каждый день.
а если через день?
>Я люблю плотно покушать.
люблю или плотно ем?
>В мой рацион входит в основном пища животного происхождения.
а если ем исключительно огурцы и укроп? каждый день в течении месяца
>На праздниках я съедаю пищи больше, чем мне нужно, чтобы насытиться.
смотрим про укром и огурцы
>Я часто чувствую слабость, усталость.
т.е. причина не интересна, может я (см ниже)
>По утрам мне тяжело проснуться.
работаю в ночь (см ниже)
>После работы я чувствую себя изможденным.
грузчиком (см ниже)
>Я редко бываю за городом, нахожусь на чистом воздухе.
за городом, на жд станции =)
Гость
16 января 2013, 15:55
ТоМ Вам лично уже ничего не поможет, пейте хоть ведро и разные ,ешьте что хотите и тазиками и главное не шевелитесь.
Гость
22 января 2013, 10:34
Клизма тоже не плохо очищает. А еще лучше занимайтесь спортом, печень при физических нагрузка, лоучше выводит токсины из организма.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
6 м/c,
зап.
747мм 72%Помощь организму после праздников