RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

725мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Об интимном вслух

28 февраля 2013, 09:06
Гость
28 февраля 2013, 11:21
Помоему, в нашей стране, больше всего мужчина ищет просто легкий и быстрый секс... Женщина же чаще расчитывает на ОТНОШЕНИЯ в которых присутствует секс. Есть некий дисбаланс женщина иначально важен психологический подход а мужчина почти сразу физический. Женщина чувствует как к ней относятся и быстро определит намерения мужчины... Если мужчина события не торопит, относится с искренними чувствами, внимателен к ее желаниям то как правило он и в пастели безупречен и не останется без самого прекрасного внимания со стороны женщины... и тут совсем не имееют значения размеры.. зато...продолжительность... (в этом случае) все таки приятна..
Гость
1 марта 2013, 11:08
Особенно забавно в Ваших рассуждениях звучит начало - "в нашей стране" :-)))) Правда, я долго смеялся. Ну и интересно, конечно, как Вы перепечатываете общеизвестные факты, добавляя впереди слово "по-моему". Но я, кстати, Вас уверяю - в Турции мужчины не такие! Как эти российские кобели, которые ищут в нашей стране просто лёгкий и быстрый секс (кастрировать всех мужиков, и никаких проблем!). В Турции - они все за отношения...
Гость
1 марта 2013, 12:31
Гость
1 марта 2013, 11:08
Особенно забавно в Ваших рассуждениях звучит начало - "в нашей стране" :-)))) Правда, я долго смеялся. Ну и интересно, конечно, как Вы перепечатываете общеизвестные факты, добавляя впереди слово "по-моему". Но я, кстати, Вас уверяю - в Турции мужчины не такие! Как эти российские кобели, которые ищут в нашей стране просто лёгкий и быстрый секс (кастрировать всех мужиков, и никаких проблем!). В Турции - они все за отношения...
Вам забавно... забавляйтесь )) а пока вы забавляетесь наши Женщины присматривают мужчин для жизни в др странах... где нас ценят, любят, ждут! Примеров благополучных браков огромное количество, просто их намеренно не афишируют чтобы избежать поток... а вот вы... наши дорогие мужчины, где востребеваны? Попробуйте пожить с европейской женщиной (если получится)) чтобы понять насколько вы недооцениваете русскую женщину!
Гость
1 марта 2013, 13:09
Гость
1 марта 2013, 12:31
Вам забавно... забавляйтесь )) а пока вы забавляетесь наши Женщины присматривают мужчин для жизни в др странах... где нас ценят, любят, ждут! Примеров благополучных браков огромное количество, просто их намеренно не афишируют чтобы избежать поток... а вот вы... наши дорогие мужчины, где востребеваны? Попробуйте пожить с европейской женщиной (если получится)) чтобы понять насколько вы недооцениваете русскую женщину!
Зачем на европейка, у нас и тут жэнщин с 10-ок на одного мужчину.
Гость
28 февраля 2013, 13:23
Мне 32 почти не испытываю оргазм. Как быть?
Гость
28 февраля 2013, 13:50
Найти достойного партнера, который вас разбудит
Гость
28 февраля 2013, 14:30
Чтобы ответить на этот важный вопрос, я должен знать: ты мужчина?
Гость
28 февраля 2013, 14:48
я тоже не испытывала пока не захотела сама... разберитесь в своих страхах или чувствах к партнеру, если не хочешь близости не заставляй себя... будь слегка недоступным и желанным подарком для мужчины! тогда он точно постарается и ты это почувствуешь )))
Гость
6 марта 2013, 17:13
Почитала "Женщину" и у меня возник вопрос - это какая страна, где "все политики, бизнесмены и др лица отправляют своих детей ТУДА, да и сами чаще ТАМ живут", "там за косой взгляд в адрес женщины можно загреметь в тюрягу", и мужчины все такие прекрасные? Кто-нибудь знает? В миддл исте можно в тюрьму загреметь если заглянуть под никаб, но ведь там не живут русские бизнесмены и политики. Америка? Тогда описание мужчин не подходит, они там гадковаты и слово "любить" не про них. Что за дикая прекрасная страна такая? Откройте тайну, эммигрируем.
Гость
7 марта 2013, 08:01
А я все таки понимаю "жэнщину". У нас в армии на весь гарнизон (3000 мужчин) приходилось с десяток жэнщин. За редким исключением, у этих жэнщин ужэ ничего не оставалось жэнственного. Ровно такая жэ ситуация окружает нас здесь. На что только жэнщине не приходиться идти, что бы мужчина хоть как то обратил на нее внимание. Так что все таки ответственность за русскую жэнщину(что она вот такая, распутная, ложится под первого встречного поперечного) лежит на мужчине.
Гость
7 марта 2013, 09:32
Гость
7 марта 2013, 08:01
А я все таки понимаю "жэнщину". У нас в армии на весь гарнизон (3000 мужчин) приходилось с десяток жэнщин. За редким исключением, у этих жэнщин ужэ ничего не оставалось жэнственного. Ровно такая жэ ситуация окружает нас здесь. На что только жэнщине не приходиться идти, что бы мужчина хоть как то обратил на нее внимание. Так что все таки ответственность за русскую жэнщину(что она вот такая, распутная, ложится под первого встречного поперечного) лежит на мужчине.
т.е. эти 10 дам Вашего гарнизона несли ответственность за то, что 3000 солдат и офицеров имели случайные связи с первыми встречными? наверное им было так стыдно, так стыдно..что офицеры её войсковой части были замечены с вольнонаемницами, эх, думала она, что ж я его-то упустила, надо было обратить на него внимание))))) а вообще зря Вы думаете, что мужчин дефицит.. цифры по стране же в общем отражают картину, Вы посмотрите в возрастных категориях.
Гость
7 марта 2013, 10:17
Гость
7 марта 2013, 09:32
т.е. эти 10 дам Вашего гарнизона несли ответственность за то, что 3000 солдат и офицеров имели случайные связи с первыми встречными? наверное им было так стыдно, так стыдно..что офицеры её войсковой части были замечены с вольнонаемницами, эх, думала она, что ж я его-то упустила, надо было обратить на него внимание))))) а вообще зря Вы думаете, что мужчин дефицит.. цифры по стране же в общем отражают картину, Вы посмотрите в возрастных категориях.
Я хотел сказать, что жэнщине было не обязательно быть жэнщиной, а просто быть. Можно дажэ не краситься, не мыться, зубы не чистить, от этого менее привлекательной в вышеописанной среде она не будут. По этой жэ причине мужчине не обязательно быть мужчиной(смелым, сильным, не жадным и пр.). Он и так востребован. А если хоть немного быть похожим на мужчину то можно с 10-ок жэнщин иметь за день(слово "иметь" можно интерпретировать по разному). И как правило, выбор у жэнщины стоит между малолеткой или жэ жэнатиком.
Гость
4 марта 2013, 10:55
Нет фригидных женщин. Есть неумелые мужчины.
Гость
4 марта 2013, 13:05
Точно подмечено!!!!!!!!!!
Гость
4 марта 2013, 15:22
И сколько женщин Вами остались довольны, что подводите такую статистику?))
Гость
5 марта 2013, 11:28
Гость
4 марта 2013, 15:22
И сколько женщин Вами остались довольны, что подводите такую статистику?))
А вы одна из обделенных? :)
Гость
28 февраля 2013, 11:14
Это ж каким идиотом надо быть, прости Господи, чтобы наказать, да ещё и физически, сына за мастурбацию!!! Они кого хотят вырастить, импотента, что ли? Или сексуального маньяка?
Гость
1 марта 2013, 00:02
Того же мнения!Что плохого в мастурбации?Тем более подростка!Волосы дыбом встали над воспитанием таких родителей!
Гость
1 марта 2013, 07:41
С чего Вы взяли, что это мастурбация?! Там жэ об этом не утверждают!
Гость
1 марта 2013, 11:05
Гость
1 марта 2013, 07:41
С чего Вы взяли, что это мастурбация?! Там жэ об этом не утверждают!
Об этом говорится в следующем абзаце. А Вы что полагаете, уважаемый грамотей? Что сын в комнате экстремистскую литературу читал? Самое этому факту место в статье про половую жизнь-то.
Гость
6 марта 2013, 18:14
В отношениях между мужчиной и женщиной всё имеет значение. Прожил в браке счастливо более 25 лет, а на 27 году привыкли друг к другу как к обоям в квартире, перестали замечать друг друга. Спрашивал у супруги в чём дело, нам мужчинам нужен конкретный ответ. А ей и дела нет всё дела какие то. Интерес в постели у неё угас зато в интернете и по телефону СМСки шлёт. Прочитал я эти СМС сплошные гнусности. А вы говорите они так заводятся. Я завёлся 10 суток не спал,а потом нервная система сдала сбой, пытался говорить и по хорошему и по плохому, смотрит на меня и молчит.побил я её по щекам, да видимо сильно. Ушла, живёт отдельно. Ходил в церковь покаялся, насильно мил не будещь вот и весь сказ. И размер нормальный и наполнямость в норме видимо время изменилось, внимание стало измеряться не в сантиметрах а в рублях и подарках. А того гада системного администратора из Мегафона, что СМки слал, не трогайте, Он мой.
Гость
6 марта 2013, 21:49
Сколько противоречий в Вашем сообщении.."привыкли как к обоям" и "завелся 10 суток не спал" - получается надо было таки закрутить смс-роман, чтобы Вы на нее обратили внимание? И когда и почему вдруг в счастливом браке стало измеряться в "рублях и подарках"? А вообще все эти смс-герои, пляжные альфонсы и прочие просто требуха, дама в таком возрасте понимает что такое они и что такое родной человек.
Гость
6 марта 2013, 22:20
Это подарок свыше, есть возможность поменять спутницу жизни на более интересную.
Гость
7 марта 2013, 09:52
Дружище, радуйся, что сама свалила)) Найдешь теперь помоложе и получше))
Гость
6 марта 2013, 10:41
Ребята а у меня весна началась))) Каждый год в одно и то же время прилив сил и ПОДНЯТИЕ тонуса)))
Гость
6 марта 2013, 11:03
Неужели только раз в год? К тому же только в одно время.. Что ж, жаль Вас.
Гость
6 марта 2013, 14:01
Уважаемая мадам, у меня сложилось впечатления от Ваших комментариев, что Вы далеко не "ТАМ", а сидите здесь за компом на Южном Урале, эк Вы на статью-то на 74.ру кинулись с комментами и с обвинениями всех мужчин в Ваших бедах.А может быть не стоит на зеркало пенять? А еще говорят полезно хорошего мужика самой сделать. Это означает, что не теряя своего женского достоинства аккуратно подвести его к мысли, что он для Вас единственный супермен, тогда и Вы для него станете единственной.Никто не отменяет флирт с другими, но для двух любящих друг друга это только лишний повод "завестись". Долго рассуждать не буду, просто для каждой пары есть свои "инструменты для извлечения счастливых нот жизни", нужно лишь нетолько себя видеть и слышать. О себе могу сказать, что я счастлива со всвоим мужчиной уже 20 лет. И сейчас наше желание друг друга не меньше, чем было у нас в 18. Того же и Вам желаю. А рассуждать, что здесь мужчин нет, а ТАМ они ого-го... просто глупо.
Гость
7 марта 2013, 16:27
Верно!
Гость
7 марта 2013, 14:32
Берегите потенцию,дорогие мужчины, это важно,очень! И сколько бы не говорили, про важность нежных чувств, предварительные ласки,я не смогла жить с мужчиной, который не удовлетворял.Зато эгоист и самовлюбленный жадина до сих пор из головы не идет.. потому что в постели мужик стоящий. Хотя есть среди моих подруг женщины, для которых секс не важен, и они очень счастливы в браке.Мужик заботливый, деньги зарабатывает и не изменяет. В постели ноль,но ее это и не беспокоит.
Гость
9 марта 2013, 12:01
Так Вам и рассказали подруги всю правду, как же.. Это, скорее, чтобы Вы не заглядывались они и поют песни о нулевости своих мужей. Поэтому думайте лучше о себе :)
Гость
4 марта 2013, 09:42
А кто женщине слово давал?
Гость
4 марта 2013, 20:04
Я бы хотела ответить Dimon - не подслушивайте наши разговоры :) Неужели Вы думаете, что я похвалюсь подруге, что у меня хороший секс или партнер??? Никогда!!! Пусть не завидует.
Гость
5 марта 2013, 11:38
Потому что на 10 девченок по статистике 7 не хотят
Александру Юрьевичу респект и уважуха,Юрию Николаевичу здоровья и долголетия.Лечился 3 раза в "Фенексе" ещё с 90 -х,замечательные специалисты.
Гость
6 марта 2013, 17:22
Если мужчины готовы выгуливать тараканов Женщин!!!, уже не все потеряно )))