RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -19

7 м/c,

зап.

728мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
33 комментария к публикации

И спина скажет спасибо

24 мая 2013, 10:10
Гость
25 мая 2013, 09:43
висите на турнике почаще- никакого остеохондроза не будет!!! Василий 54 года
Гость
27 мая 2013, 13:49
Этого мало. Сейчас тут научите...
Гость
1 июня 2013, 10:18
Гость
27 мая 2013, 13:49
Этого мало. Сейчас тут научите...
Дело говорит.
Гость
29 августа 2013, 21:42
василий, у кого хондроз, то им поздно висеть, а здоровые эту статью не читають..
Гость
27 мая 2013, 08:28
В таких местах рабочее время должно быть и суббота и воскресение. Не каждый работодатель будет отпускать столько раз в рабочее время. Вообще в сфере услуг это должно соблюдаться. Пусть будет выходной допустим в понедельник и вторник, или в середине недели. А в субботу и воскресенье обязательно, пусть даже не до позднего вечера, хотя бы до обеда, но все же...
Гость
27 мая 2013, 10:24
Для каждого пациента мы подобраем индивидуальный график лечения.
Гость
28 мая 2013, 12:58
Гость
27 мая 2013, 10:24
Для каждого пациента мы подобраем индивидуальный график лечения.
хоть трижды индивидуальный, но если суббота-воскресенье не рабочие дни, то и про удобство говорить не приходится...
Гость
27 мая 2013, 13:06
Здравствуйте, Андрей Александович. Лечилась у вас в 2011 году, помагло. В марте опять начались боли в поясницахпояснице. Долго не могла вас найти. Узнала, что у вас новый центр. Обязательно приеду.
Гость
27 мая 2013, 14:55
Лечилась и не вылечилась? Научили и не применяете? Отлегло и забылось?
Гость
17 июня 2013, 22:40
кабы помАгло, так не искали б доктора снова!
Гость
4 июня 2013, 14:11
Подскажите, пожалуйста, а диагноз остеохондроза или иной у Вас в клинике установить можно и каким способом? или нужно приходить на лечение уже с установленным где-либо диагнозом???
Гость
5 июня 2013, 08:05
Здравствуйте! Для начала необходимо записаться на консультацию. Вас осмотрит врач и составит план обследования. Затем, после диагностики и постановки диагноза подбирается комплекс лечебных процедур.
Гость
17 июня 2013, 22:44
Для начала обратитесь к врачу ТКМ, а потом уж решайте, отдавать себя на истязание современной медицины или нет. Остеохондроз это всегда проблема почек! Лечите причину!
25 мая 2013, 08:20
Доктор совершенно прав: 1 - лечиться после установления точного диагноза и стадии заболевания,2- комплексный подход, НО не сочетание одних физических методов, практикуемых в центре, а с добавлением в КОМПЛЕКС ЛЕЧЕНИЯ а)устранение причины снижения амортизационных возможностей, т. е. + глюкозаминогликаны курсами в зависимости от стадии( результаты проф. Поповой из института Илизарова, отделение реабилитации вертебральных пациентов); б)ортопедическая коррекция стереотипов движений. в) коррекция сопутствующих заболеваний и нарушений пищевого статуса (например, недостаток минералов , гормональный дизбаланс).
Гость
17 июня 2013, 22:38
про почки забыли ))) самое главное
Гость
26 мая 2013, 08:31
Занимаетесь ли вы реабилитацией после операциии по удалению грыжи поясничного отдела?
Гость
27 мая 2013, 10:21
Занимаемся. Если пациент способен сам себя обслуживать и нет тазовых расстройств.
Гость
27 мая 2013, 11:20
Лечебная гимнастика в вашем центре на основании чьей гимнастики ?
Гость
27 мая 2013, 13:47
Каждому пациенту подбирается индивидуальный комплекс упражнений, в зависимости от его заболевания. Используются асаны йоги, элементы пилатеса, гимнастика по Норбекову, дыхательная гимнастика.
Гость
27 мая 2013, 11:40
Скажите, доктор, а по поводу мигрени можно к вам обратиться?
Гость
27 мая 2013, 13:52
С удовольствием поможем! У нас есть хорошо проверенные методики.
Гость
27 мая 2013, 11:44
Андрей Александрович! А на Доватора вы принимали? Лечилась в 2010 году, очень помогло, как попасть именно к вам?
Гость
27 мая 2013, 13:57
Да. Запишитесь на прием и я постараюсь вам помочь.
Гость
27 мая 2013, 15:31
Болела,болит и будет болеть спина,хоть обращайся,хоть не обращайся.Вылечит только костлявая,так что привыкайте к боли.Я лично уже привык,а к всякого рода лекарям обращаться наживать новые болячки.
Гость
17 июня 2013, 22:41
почки лечите, а не спину! а к почкам печень и селезёнку ))) прямо анекдоты читаю
Гость
27 мая 2013, 19:59
Здравствуйте! У меня грыжа в поясничном отделе и протрузии. Лечусь уже 3 года, боль не проходит. Только с каждым годом усиливается. Сможете помочь?
Гость
28 мая 2013, 09:15
Здравствуйте! На лечении грыжи диска мы и специализируемся, но ответ смогу дать только после консультации.
Гость
31 мая 2013, 09:44
А если проблема с коленями, к вам можно обратиться?
Гость
31 мая 2013, 10:39
Можно. Но для экономии времени желательно сделать УЗИ коленных суставов.
Гость
24 мая 2013, 22:34
А почему такое неудобное время работы? суббота-воскресенье выходной! Хотя бы субботу рабочей сделали и время работы часов до 21-00, а то можно бесконечно говорить "Необходимо понимать, что следует найти время на весь комплекс лечения – только тогда это будет процесс оздоровления", но кто с работы-то будет отпускать неоднократно, чтобы ваш центр посетить?
Гость
25 мая 2013, 21:57
Кстати в салоне тайского массажа Ван Хо делают очень хороший массаж спины. Ходил сам, понравилось.
Гость
31 мая 2013, 22:22
Красиво повествуют о своей уникальности, как быть людям с осложнениями после 10 ежедневных сеансов мануальной терапии, проводимых Козловым А. А.???? Пришлось долго восстанавливаться, после консультации и лечения настоящих специалистов - Ефремова, Батуевой, Козлова ( не путать с Козловым А.А, Семейных). На всякий случай, задумайтесь - Мануальная терапия не проводится ежедневно, тем более при нестабильности и секвестрах. Всем крепкого здоровья и бдительности!
Гость
1 июня 2013, 11:58
Спасибо Андрею Александровичу за моего мужа! Несколько лет назад после неудачной операции на шейном отделе он оказался практически полностью парализованным,после длительного,конечно,лечения появились сначала небольшие движения в ногах,но этого хватило,чтобы муж воспрянул духом и продолжал работать вместе с доктором и он ПОШЕЛ!Проблемы некоторые остались,но это ерунда,по сравнению с тем,что было,а главное у нас подрастает сынок!