RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

725мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Академия бодрости и здоровья

15 октября 2013, 10:20
Гость
15 октября 2013, 13:44
Наталия отличный специалист. Уже не первый год ходим всей семьей на иглоукалывание!
Гость
16 октября 2013, 19:23
А почему который год ходите, по логике, вы должны были выздороветь все давным-давно. А если серьезно, то мануальная терапия противопоказана при некоторых болевых ощущениях в позвоночнике
Гость
17 октября 2013, 13:46
Гость
16 октября 2013, 19:23
А почему который год ходите, по логике, вы должны были выздороветь все давным-давно. А если серьезно, то мануальная терапия противопоказана при некоторых болевых ощущениях в позвоночнике
Капитолине. Хотелось бы посещать сеансы иглорефлексотерапии или массажа курсами, для профилактики заболеваний. Но к сожалению, время ограничено. Поэтому обращаемся, если возникают необходимость - головные боли, болевые ощущения в позвоночнике или суставах при перегрузке. Естественно, после консультации невролога. Помогает. Это лучше, чем принимать таблетки.
Гость
17 октября 2013, 23:07
Кристина, спасибо за положительную оценку нашего специалиста. Здоровья Вам!
Гость
15 октября 2013, 14:19
а лицензия у Вас есть?
Гость
15 октября 2013, 14:32
Лицензия у нас есть!
Гость
17 октября 2013, 19:14
Гость
15 октября 2013, 14:32
Лицензия у нас есть!
В переходе купили
Гость
17 октября 2013, 21:00
Гость
17 октября 2013, 19:14
В переходе купили
Гостю. Вы наверно конкурент? Этим не шутят.
Гость
15 октября 2013, 15:22
Ответ для Марины. Марина, запишитесь на консультацию к рефлесотерапевту по телефону 75-048-75, вместе мы справимся с Вашей депрессией. Настроение может зависить от состояния организма и, в свою очередь, влиять на здоровье.
Гость
16 октября 2013, 19:30
Уважаемые специалисты, депрессия не имеет прямой связи с настроением, это не хандра, это очень серьезное заболевание, лечится медикаментозно!
Гость
18 октября 2013, 14:53
Гость
16 октября 2013, 19:30
Уважаемые специалисты, депрессия не имеет прямой связи с настроением, это не хандра, это очень серьезное заболевание, лечится медикаментозно!
У нашего населения любое упадническое настроение называется депрессией. Так что свои теоретические познания умейте совмещать с реалиями.
Гость
22 октября 2013, 23:30
Гость
16 октября 2013, 19:30
Уважаемые специалисты, депрессия не имеет прямой связи с настроением, это не хандра, это очень серьезное заболевание, лечится медикаментозно!
У депрессии очень много может быть причин и в том числе всякие заболевания, и очень серьезные заболевания и настроение не будет хорошим если в системе сбой и массажи тоже помогают причем очень даже, но все в комплексе!!!
Гость
21 октября 2013, 16:33
Однако... цены не высоковаты, нет?
Гость
21 октября 2013, 18:10
Присмотритесь, пожалуйста, к ценам внимательнее.
Гость
22 октября 2013, 19:35
Гость
21 октября 2013, 18:10
Присмотритесь, пожалуйста, к ценам внимательнее.
Цены на массаж у вас вроде не очень большие, но не понятно, за какое время? Обычно возле вида массажа и цены указывают его продолжительность.
Гость
22 октября 2013, 21:04
Гость
22 октября 2013, 19:35
Цены на массаж у вас вроде не очень большие, но не понятно, за какое время? Обычно возле вида массажа и цены указывают его продолжительность.
Варенье, спасибо за разумную критику - прайс откорректируем. Классический массаж спины от 30 до 40 минут, например. Лимфодренажный массаж длится 1час 30 минут.
Гость
15 октября 2013, 14:33
в силу жизненных обстоятельств, у меня депрессия, продолжается уже пол года... Могут ли мне помочь ваши процедуры?
Гость
16 октября 2013, 19:27
Алина, депрессия лечится, но не массажем...
Гость
18 октября 2013, 13:34
Гость
16 октября 2013, 19:27
Алина, депрессия лечится, но не массажем...
А что вы тут за депрессию отвечаете?! Давно доказана связь "физики" и "психики" - начните заботиться о теле, и душа возрадуется! Так что, Марина, глупостей не слушайте, пропишите себе курс массажика, иголочек, и жизнь наладится! Проверено. Сама выгребала из таких "обстоятельств", что маманегорюй...
Гость
15 октября 2013, 14:05
Добрый день, у меня сколиоз 2-я стадия, вы мне можете помочь ?
Гость
17 октября 2013, 19:14
Нет
Гость
15 октября 2013, 14:13
Так и не понял, а какие заболевания Вы лечите?
Гость
16 октября 2013, 19:23
Вот и я мучаюсь этим вопросом... Маркетинг, однако, безграмотный...
Гость
15 октября 2013, 14:30
а на работу к Вам как устроиться?
Гость
15 октября 2013, 14:59
Позвоните, пожалуйста, по телефону: 75-048-75.
Гость
15 октября 2013, 15:12
Знаю Наталью, как хорошего детского невролога. Наталья спасибо Вам за профессионализм и внимательное отношение, Вы очень помогли нашему ребенку.
Гость
17 октября 2013, 23:05
Спасибо)) Желаем крепкого здоровья!
Гость
15 октября 2013, 18:33
Наталья - доктор от Бога! У моего ребенка постоянно болела голова, никак не могли понять в чем дело. Она при первой встрече определила смещение шейных позвонков: отправила на массаж, выписала нужные препараты, назначила гимнастику, и запретила посещать секцию дзю-до, чтобы не было нагрузок на шею. Мы выполнили все предписания, боли прошли! Теперь мой сын прекрасно себя чувствует, и осваивает новый вид спорта ;-)
Гость
17 октября 2013, 23:04
Анна, спасибо за хорошие новости. Здоровья Вам и Вашей семье!
Гость
16 октября 2013, 23:09
Уважаемая Капитолина! По Вашим комментариям видно, что Вы специалист по маркетингу, психологии, психиатрии, неврологии, рефлексотерапии, массажу. Нам нужны такие сотрудники, присылайте резюме на адрес az@74az.ru
Гость
17 октября 2013, 19:04
Человек должен уметь думать, анализировать информацию, для этого не нужно быть хорошим марке толокном или доктором. Для того, что-бы заинтересовать потенциального клиента, информация должна подаваться корректно. Из вашей статьи невозможно понять, люди с каким диагнозом могут обращаться в ваш центр, панацеи не бывает, абсолютно все болезни лечить одно частное медицинское учреждение не может посредством иглорефлексотерапии или мануального массажа. Я, выполняя свои должностные обязанности, представляю своим клиентам полную информацию, чего и вам советую.
Гость
16 октября 2013, 23:41
Наталья - отличный доктор! Супруга ходит на иглоукалывание. Очень довольна. Рекомендуем!
Гость
17 октября 2013, 23:03
Артём, спасибо за положительные рекомендации!
Гость
17 октября 2013, 17:27
Браво! Поддерживаю Академию здоровья в том, что предлагаются естественные методы для восстановления здоровья: ЛФК, массаж, иголки, мануалка лучше всей той химии, которые впаривают нам врачи!! Я - за естественные методы!
Гость
17 октября 2013, 23:01
Николай, спасибо за поддержку!)))
Гость
15 октября 2013, 15:03
Ответ для Алины. Да, мы обязательно поможем Вам. В этом случае мы все должны работать вместе: рефлексотерапевт, мануальный терапевт, реабилитолог (массаж и лечебная физкультура) и Вы. Звоните, мы с удовольствием встретимся с Вами!
Гость
15 октября 2013, 15:07
Ответ для Гостя. Мы можем помочь при многих заболеваниях и состояниях. Подробнее о заболеваниях, которые мы лечим, Вы можете прочитать на странице нашего сайта- http://www.74az.ru/what/
Гость
17 октября 2013, 13:21
Всегда приятно, когда открываются такие мед.центры. Хотелось бы узнать, проводите ли вы реабилитацию после травм, инсультов? Работаете ли вы с детьми с двигательными нарушениями, ДЦП?
Гость
17 октября 2013, 16:42
Да, мы занимаемся реабилитацией пациентов с двигательными нарушениями (ДЦП, постинсультные состояния и другие). Есть костюмы "Адели" и "Гравистат", есть специалисты по работе с такой категорией пациентов. Для каждого человека разрабатываются комплексы реабилитации, которые могут включать массаж, лечебную физкультуру, мануальную терапию, занятия с психологом, коррекцию дефектолога и многое другое.
Гость
17 октября 2013, 19:06
Очень хочется узнать, какие методики вы используете при лечении депрессии, очень важно!!!
Гость
17 октября 2013, 22:59
Николь, здравствуйте! Организм человека - это целостная система, где любая маленькая "неприятность", в виде даже одного заболевания, может нарушить баланс всего здоровья. Депрессия - это не только проблема психотерапевта или психолога, да и длительно принимать препараты не всегда выход. В рефлексотерапии, как с точки зрения китайских специалистов, так и по мнению наших, российских специалистов, есть множество схем лечения депрессии. Кроме того с нами работает действительно хороший психолог. Мы Вам будем рады!