Александр Клинов, главный врач ЦСС «Вэладент»: Выбор системы имплантации зависит от многих параметров, главное – добиться долговременного результата»
18 августа 2014, 10:39
Гость
21 августа 2014, 14:44
Подскажите пожалуйста какой срок службы имплантатов?
Гость
21 августа 2014, 18:10
Татьяна, существует некоторое разделение: имплантаты зубов имеют свой срок службы и гарантии, а ортопедия (коронки) на имплантатах – свой. Дентальные имплантаты, изготавливаемые ведущими компаниями, могут служить вам не один десяток лет. Некоторые производители систем имплантации дают пожизненную гарантию, как например, Nobel Biocare.
При этом, конечно, залог долгой службы – это и используемые материалы, и правильная установка, и грамотное протезирование.
Гость
21 августа 2014, 19:57
Гость
21 августа 2014, 18:10
Татьяна, существует некоторое разделение: имплантаты зубов имеют свой срок службы и гарантии, а ортопедия (коронки) на имплантатах – свой. Дентальные имплантаты, изготавливаемые ведущими компаниями, могут служить вам не один десяток лет. Некоторые производители систем имплантации дают пожизненную гарантию, как например, Nobel Biocare.
При этом, конечно, залог долгой службы – это и используемые материалы, и правильная установка, и грамотное протезирование.
А у вас есть пациенты в наблюдения 10 лет
Гость
22 августа 2014, 14:46
Гость
21 августа 2014, 19:57
А у вас есть пациенты в наблюдения 10 лет
Татьяна, у нас работают специалисты с большим опытом работы по имплантации. Разумеется, есть пациенты, которым устанавливали имплантаты более 10 лет назад.
Гость
18 августа 2014, 13:34
У вас реклама идет наркоза, а имплантацию вы также делаете под наркозом? То есть хочется понять, действительно это так или рекламная фишка: поставить сразу зубы-импалнтанты и еще все сделать под наркозом? Какова стоимость?
Гость
18 августа 2014, 15:54
Добрый день! И одномоментная имплантация, и лечение под общим обезболиванием - все абсолютно реально. Какой метод лечения подходит именно вам, рекомендует доктор на консультации. Также по стоимости: мы предлагаем пациентам несколько вариантов лечения в зависимости от потребностей и финансовых возможностей.
Гость
18 августа 2014, 16:06
С удовольствием поработал бы в такой команде! Успехов!
Гость
19 августа 2014, 10:39
Добрый день! Спасибо за Ваши пожелания. У нас, действительно, работают одни из лучших специалистов Челябинска, некоторые – уникальные для нашего города. Мы гордимся нашей командой. Если выбранная Вами специальность – Ваше призвание и вдохновение, если Вы готовы расти дальше и развиваться как профессионал, если Вы разделяете наш подход к качеству предоставляемых услуг - мы готовы рассмотреть вариант интересного и плодотворного сотрудничества. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 247 59 19
Гость
18 августа 2014, 21:43
Уважаемая администрация стоматологии, озвучтье для начала очередь на консультацию. Знаю на деле, как "можно быстро" записаться к таким специалистам
Гость
19 августа 2014, 09:27
Добрый день! Записаться возможно как к ведущим специалистам, так и другим докторам нашей клиники, имеющим большой опыт в имплантации и протезировании. Записаться можно на сайте www.veladent.ru или по телефону 246 77 77
Гость
19 августа 2014, 10:52
Хорошо делают.. но дорого (
Гость
19 августа 2014, 12:31
Анна, наша цель – предложить максимальное качество на долгое время. Мы не можем себе позволить сэкономить на Вашем здоровье.
При этом ценовой диапазон достаточно широк: доктор всегда согласовывает оптимальный для Вас и Ваших возможностей план лечения.
Гость
19 августа 2014, 13:20
Здравствуйте, сколько будет стоить коронка циркония?
Гость
19 августа 2014, 16:41
Анатолий, здравствуйте! Вы не уточнили, какая именно коронка Вам требуется: протезирование на свои зубы или с помощью имплантации? Приглашаем Вас на консультацию, где доктор подберет оптимальный план лечения. К тому же сейчас действует акция: за установку коронок – мы дарим денежные сертификаты. Записаться на консультацию можно на сайте www.veladent.ru или по единому телефону 246 77 77.
Гость
22 августа 2014, 15:02
Зарипов А.А. - чудесный врач! Он, кстати, женат? =)
Гость
25 августа 2014, 09:21
Добрый день! Зарипов А.А., действительно, талантливый ортопед и ортодонт. Записаться к нему на прием Вы можете по телефону клиники 246 77 77 И уже лично уточнить все вопросы )
Гость
23 августа 2014, 19:55
Имел честь быть пациентом Александра Николаевича. Как позже я узнал от других врачей, повторить операцию, которую он провел, могли не более двух хирургов на Южном Урале. После этого уверен, что этому человеку можно вверить свое здоровье и не устаю рекомендовать его своим друзьям и родственникам.
Гость
28 августа 2014, 11:38
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Гость
18 августа 2014, 13:21
Родителей привел именно к этом доктору. Оба довольные результатом. Уверен, что со временем ничего не изменится. Спасибо!
Гость
19 августа 2014, 11:11
"Ценовой коридор на имплантаты с коронкой на сегодня составляет от 35 до 80 тысяч рублей за готовую единицу." ...! Пошел чистить зубы...
Гость
19 августа 2014, 13:39
Доктор Клинов - человек слова. Сказал - сделал. И я не жалею, что согласился на его предложение. Надо понимать, что выбор каждый делает сам. И уж идешь к профессионалу, так уж тогда доверяй и слушайся. Или иди к другому.
Гость
19 августа 2014, 23:50
Конечно когда собираешься на ту же имплантацию понимаешь, во сколько тебе обойдется это, хочется выбрать серьезную клинику. Но в таких центрах и цены соответствующие. Но мне кажется со временем и это станет дешевле и доступнее
Гость
20 августа 2014, 12:49
Стоимость лечения именно у этого доктора на порядок выше, чем обычно?
Гость
20 августа 2014, 16:39
Добрый день! Стоимость лечения обусловлена многими факторами, среди которых качество, технологии, материалы, гарантии. Обращаем Ваше внимание, что требования к работающим у нас врачам очень высокие. Обращаясь к любому специалисту клиники, Вы можете быть уверены в том, что доверяете свое здоровье профессионалу!
Гость
21 августа 2014, 10:54
Прочитал на одном дыхании! Отличная статья - отличного врача и преподавателя, не только в учебе, но и в жизни!
Гость
21 августа 2014, 23:26
В нашем обществе очень низкий уровень культуры ухода за зубами. Большинство к врачу бежит, когда уже невтерпеж, и перспектива только на удаление зуба. Согласна, что роль играют и экология, и генетика, и профвредность. Но, галвнейшая роль все таки - за пофигистским отношением к собственному здоровью. Не надо жаловаться, что всё дорого. Профосмотр хотя бы раз в год стоит 100-200 руб., при обнаружении кариеса расходы составят не так уж много по сравнению с той ситуацией, если вы затянете до пульпита или еще хуже. Все проблемы начинаются с малого. НЕ начинают вываливаться зубы сами по себе прямо из здорового состояния! А отговорки типа некогда, боюсь, неохота, дорого - это всего лишь отговорки. Чистите зубы два раза в день и лечите вовремя, и может избежите имплантации. Я лично знаю одного дядечку, ему 86 лет, родился и прожил полжизни около Маяка, голодное трудное детство, бурная молодость, трудовая зрелость - у него все зубы - свои! Чего всем и желаю)))...
Гость
28 августа 2014, 13:06
Отличный доктор!!! Один из лидеров в Челябинске. Импонирует, что не раскручивает направляемых мною пациентов к нему, на более дорогие имплантологические системы, как иногда это делают конкуренты. Если есть возможность поставить менее дорогие - делает. Нет возможности - подробно объясняет почему так, а не иначе.
Ещё из положительных элементов - нет звездной болезни, достаточно прост и коммуникабелен в общении. "Не отмазывается" в сложных случаях, что имеет иметь место у некоторых хирургов-"имплантологов": сам делает синус-лифт, подсадку и мембраны. В общем: рекомендую пациентам, которые не знают к кому обратиться по поводу имплантации, и боятся проблем и осложнений.
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -19
7 м/c,
зап.
726мм 66%Александр Клинов, главный врач ЦСС «Вэладент»: Выбор системы имплантации зависит от многих параметров, главное – добиться долговременного результата»