RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

5 м/c,

южн.

725мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Моя беременная опухоль

18 марта 2015, 11:08
Гость
20 марта 2015, 13:59
Опухоль обнаружили пол года назад. Врачи предложили химиотерапию, но мы побоялись, из-за печени т.к. мама год до этого лечила "шишку в груди" кашами (ела одну гречку и больше ничего, по совету знакомого "врача"). Организм был очень ослаблен. Потом нашелся врач, который стал лечить нетрадиционными методами, но через несколько месяцев бросил, сказал долечивайтесь сами по книгам. Попытались сами и через месяц мама слегла. Уже месяц лежит дома не встает. Трудно переворачивается с боку на бок. Когда она слегла, сначала были боли в позвоночнике, потом болели ребра, потом шея, сейчас болят ноги. Очень похудела. Вся грудь красная и твердая, как апельсиновая корка. Сделали анализ крови, печень не очень хорошая. Нам смогут помочь в хэлфайне??? у меня сердце разрывается... не знаю, что делать
Гость
20 марта 2015, 14:58
Я думаю, вам необходимо срочно позвонить туда... Вам всё объяснят! Держитесь. Здоровья всем!
Гость
20 марта 2015, 16:47
зачем вы тут вопросы задаете? задавайте сразу специалистам (врачам), им пишите, звоните и как можно быстрее! И конечно надо было раньше это делать, а не "нетрадиционные" методы практиковать. Извините, конечно, в любой семье такое может случиться, любой заболевший может в крайности кинуться из-за страха близкой смерти, но у родственников-то должны быть адекватные мысли
Гость
21 марта 2015, 14:22
Гость
20 марта 2015, 14:58
Я думаю, вам необходимо срочно позвонить туда... Вам всё объяснят! Держитесь. Здоровья всем!
а мне кажется- нужно срочно позвонить участковому. Для хоть какого- нибудь адекватного начала. А то кашки да машки, а мама за полгода уже слегла. Почему вы её не лечили нормально, как всех людей? вы задались целью её раньше срока похоронить? А так- пусть с не вполне здоровой печенью- но пожила бы еще. а вы её этого шанса лишили
Гость
19 марта 2015, 14:19
То, что сразу бросается в глаза - на сайте нет врачей общей практики, терапевтов, которые и являются первыми "принимающими" при втором мнении. Это говорит о том, что данный сайт скорее всего не имеет ничего общего с европейской современной стандартизованной медициной.
Гость
19 марта 2015, 15:12
А зачем терапевты, если человек приходит уже с набором анализов и, как правило, уже есть понимание к врачу из какой сферы обращаться?
Гость
19 марта 2015, 15:32
Гость
19 марта 2015, 15:12
А зачем терапевты, если человек приходит уже с набором анализов и, как правило, уже есть понимание к врачу из какой сферы обращаться?
Чтобы получить второе мнение, как заявляется. А какое второе мнение с готовым диагнозом и анализами по нему? Они не так работают в Европе, как на сайте написано, а сначала врач общей практики, потом он уже просит те или иные анализы предоставить, причем хоть у нас собранные, хоть где. Иначе их лицензии врачебной лишат за нарушение стандарта. Кстати, неплохо бы опубликовать номера лицензий этих врачей. Они реальные?
Гость
20 марта 2015, 13:46
Гость
19 марта 2015, 15:32
Чтобы получить второе мнение, как заявляется. А какое второе мнение с готовым диагнозом и анализами по нему? Они не так работают в Европе, как на сайте написано, а сначала врач общей практики, потом он уже просит те или иные анализы предоставить, причем хоть у нас собранные, хоть где. Иначе их лицензии врачебной лишат за нарушение стандарта. Кстати, неплохо бы опубликовать номера лицензий этих врачей. Они реальные?
Да, действительно, не понятно, чем занимается организация? Мед.услугой или посредничеством? Если мед.услуга, где лицензия (в первую очередь должна быть на сайте)? Если посредничеством - каковы вообще хоть какие-то гарантии, что это не мошенничество?
Гость
18 марта 2015, 17:07
у нас и в Че есть прекрасные врачи, которым и узи не надо, золотыми руками все "видят", и лечат и оперируют прекрасно, надо просто знать к кому идти
Гость
23 марта 2015, 17:49
так Вы просветите нас)
Гость
18 марта 2015, 17:22
Ну хорошо если у вас есть куда ходить и вы знаете людей с "золотыми" руками и глазами. А мне, например, уже несколько раз попадались "незрячие". И когда мне говорят, что надо только поискать, то и гарантий никаких. А когда это говорят о здоровье, например, моего сына, то уж простите, мне гарантий хочется. и прежде чем судить об уме - попробуйте сами походить по обычным - не волшебным врачам. гарантий хочется. за рубеж выезжают. А чужие деньги считать глупо. Приму к сведению, может хватит и на немцев.
Гость
20 марта 2015, 19:43
Гарантий не будет нигде
Гость
19 марта 2015, 07:54
А вот вопрос: с детками так тоже можно? Или только взрослых можно консультиривать? У нас после аварии у ребенка крайне плохо вылеченные травмы, врачи хотят делать серию операций, но так страшно, что ему опять будут делать больно. Он мужественный, но 12 лет...Страшно подумать. Как хорошо, если бы без операций удалось долечиться и реабилитироваться
Гость
19 марта 2015, 11:20
На сайте www.helfine.ru сказано, что возраст пациентов от 5 месяцев. Татьяна, вы смело можете обращаться за консультацией для вашего сына.
Гость
19 марта 2015, 11:15
Я считаю, что это вполне себе адекватный выход из затруднительной ситуации. По собственному опыту могу сказать, что болячки бывают разные, а их проявления неожиданными.. да настолько, что даже проверенный врач за голову берётся. Поэтому, просто нужно взять во внимание, что есть альтернатива! Что проверенным врачом круг не замыкается. Тем более немецкие врачи. Они всем врачам врачи.
Гость
19 марта 2015, 13:20
"Каждый год в немецких клиниках из-за врачебных ошибок умирает в среднем 19.000 пациентов. По статистике, это в 5 раз больше, чем количество жертв ДТП. Эти данные получены из доклада «О состоянии лечебного процесса в больницах и клиниках Германии в 2013 году», который был представлен Объединённой больничной кассой (Allgemeine Ortskrankenkasse, AOK). " Так что "всем врачам врачи" - такие же люди, которые могут совершать ошибки.
Гость
18 марта 2015, 14:31
Обычная рекламная статья. Думать об обследовании и лечении миомы за границей - признак наличия лишних денег и не очень большого ума.
Гость
19 марта 2015, 08:15
о чем статья? я ничего не поняла
Гость
19 марта 2015, 12:18
на каждого влияет фактор страха перед врачом и всем что он(а) скажет, у меня перед дверью врачебного кабинета поднимается давление до 140
Гость
19 марта 2015, 12:46
А есть ли лицензии и документы? Если это и правда квалифицированные немецкие врачи, то я бы сходила бы для уточнения диагноза.
Гость
19 марта 2015, 13:15
ну уж даааа. от маааленькой миомы еще никто не умирал, а расписали все в статье как чуть ли не рак 4 стадии. у самой 4 миомы, пока жива (практически здорова), просто надо наблюдаться раз в год у узких специалистов и все будет нормально
Гость
19 марта 2015, 13:38
Челябинск развивается... Интересное предложение в настоящее время. Если бы у меня случилась подобная ситуация, без сомнений обратился бы в эту компанию. В нашем регионе много таких случаев, только люди не в курсе, что есть услуги в виде консультации немецких врачей.
Гость
19 марта 2015, 15:29
Какое-то лечение по телевизору. А анализы где делать? В обычной поликлинике? А потом их по телевизору обсуждать?
Гость
20 марта 2015, 09:50
Миома, не миома.. Какая разница? если диагноз и\или симптомы неутешительные? Как сказала автор, утопающий хватается и за соломинку, когда у тебя семья и бизнес за плечами.. Здоровье - это самое ценное, что у нас есть. Поэтому подобные консультации - это соломинка. Хоть в этом у нас есть выбор.
Гость
23 марта 2015, 12:43
ну канеш, денег то куры не клюют всем в Израиль лечится ездить.